: : Вьетнам : : Фантьет : : Sandunes Beach Resort 4* (Сандюнес Бич) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2273860 : : Туры

Отзыв на отель Sandunes Beach Resort 4* (Сандюнес Бич) Фантьет Вьетнам

вылет 12 января

Отзыв написал 14.06.2016.

Отель хороший, тихий, спокойный ( в сравнении с другими) Мы сначала расстроились, что вокруг ничего нет, но потом были очень рады этому Вечерами плавали совершенно одни в бассейне (после прогулок в Муй Не) До Муй Не, ехать на маршрутке минут 20, цена билета 13000 донгов, до Фантьета минут 30-40, 18 донгов (время зависит от нажатой педальки водителем, иногда едут 20км/ч) Мы ездили каждый день куда нибудь.. До ручья Фей сами ездили- это между рыбацкой деревни и Муй Не (еле заметный мостик, нужно пройти под него и идти вверх по течении) Пусть вам напишут в отеле название места, куда вы хотите попасть и в автобусе вас высадят где нужно. Вьетнамцы очень доброжелательные люди. Кстати, поездка в Далат нам не очень понравилась, а Ня Чанг тем более - брали с переездом.. Не рекомендую однозначно с переездом! Нас ещё и гид Анекса Евгений - надурил по полной программе - не покупайте у них ничего, лучше на улице купите (дешевле в несколько рази всё то же самое) Этот гадёныш всё настроение и впечатление об отпуске испортил! Нас было 3 семьи и все с детьми (4,5,9 лет). Написала кратко, отзыв дополню чуть позже.

12.01.2018
Deluxe ocean view

Расширенный поиск тура в Sandunes Beach Resort 4* (Сандюнес Бич) Фантьет Вьетнам>>>