: : Тунис : : Джерба : : SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ (Санконнект Джерба Аква Резорт) : : Отзыв 2273851 : : Туры

Отзыв на отель SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ (Санконнект Джерба Аква Резорт)

Отзыв написал 14.06.2016.

Добрый день хочу написать свои впечатления об отелеЕхали мы с друзьями двумя семьями начитавшись отзывов ,думали что все караул дети будут голодные ,да и мы тоже ,мы здесь второй день пока все нравиться,питание хорошее ,есть что выбрать, на завтрак конечно скудненько но тосты с кофем можно попить спокойно есть сыр,овощи за блтнами очередь и за омлетом,на обед все вкусно ,говядина,курица,барпнина есть рыба из гарнира макароны ,рис ,картошка запечоные фаршированные овощи ,фрукты официанты приветливые улыбаются ,пляж конечно не порадовал грязный,но так все стало недавно девушка которая тут по дольше меня сказала что изменилось к лучшему недавно так как были ужасные скандалы.Но что хочу сказать про отдыхающих сегодня было стыдно на ужине за женщину из России ,она подошла без очереди брать картошку фри ,а мужчина из Франции сделал ей замечание ,так она орала так что ужас а потомhttp://www.tophotels.ru/main/account/my-notices руками стала демонстративно накладывать картофель,так что надо уважать всё-таки и себя и окружающих и не быть быдлом ,пока все нравится надеемся что не будет ухудшаться .

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ (Санконнект Джерба Аква Резорт)>>>