: : Россия : : Сочи : : Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* : : Отзыв 2273785 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

вылет 09 января

Отзыв написал 13.06.2016.

Персонал отличный Все приветливые, воспитанные и помогут в любую секунду. Снаружи и внутри все идеально чисто. Даже придраться не к чему.
Ну во-первых на территории отеля отсутствует врач. Совершенно не укладывается в голове, как это может быть, когда на территории комплекса Азимут их большое кол-во.У меня поднялось давление до 160, на ресепшн вызвали скорую, которую я ждала 2 часа. Не предложив воды или консьержа, чтобы остался со мной.В итоге пришлось вызывать платные услуги. Дорогая администрация, прошу принять меры и установить некую дежурную станцию с работниками первой помощи. Ведь у вас отдыхают сотни людей, некоторые из них в возврате, многие с детьми. И, если кто-кто упадёт в бассейн, повредит ребро, или у кого-то поднимется давление, или упадёт в обморок, что вы будете делать? Ждать 2 часа скорую?Помимо этого на территории нет аптеки, супермаркета, что жутко неудобно и все рестораны заключаются в 23-00 ( что чаще всего норма), но, тоже не удобно.И, самое приятное, шведский стол (завтрак) стоит 600 рублей...600, Карл, он стоит 6000 рублей....Итак, несколько 5-ти звездочный отель, где завтрак стоит дешевле:Rixos hotel Radisson Арфа-паркНу и так далее.В заключении что хочется сказать. Ежедневно, стабильно даже на территории отеля будет долбить адская музыка типа Лада седан и че такая дерзкая, 11:00 до 23:00, поэтому, если живёте в это время - бегите или прячьтесь как вампир!А вообще, этот отель больше напоминает взрослодетский лагерь с жирноватыми продавщицами молока на рынке, провинциальными бухгалтерами и их детьми. И, конечно же, конечно же нашими любимыми "беременными" мужчинами! Любящими что-то кричать, напившись, в стиле "ууууух/антолооооооооооон/тагиииииил&- quot;Слава тебе Господь великий, что я была там лишь 12 часов!Спасибо!!!!

Туры в Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*, вылет из г.Москва

09.01.2018