: : Россия : : Сочи : : Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом 3* : : Отзыв 2273775 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом 3*

вылет 03 января

Отзыв написал 13.06.2016.

Отдыхаю в Бархатных сезонах с ребёнком Начнут с номера: 4 этаж 4 корпуса, номер 408. Без балкона (не просила), вид из окна на горы. На полу ковролин, 2 односпальные кровати, 2 тумбочки, 2 мягких стула-полукресла, туалетный столик и прихожая (двухстворчатый шкаф и вешалка с обувницей), плечиков мало ? штуки. Санузел: умывальник (кран течёт), ванна без шторки (всё на полу как бы аккуратно не пользовались душем) и унитаз (нет, пардон, туалетного ёршика))), фен, полотенец достаточно. Вполне прилично, если бы не навязчивость горничной: мою прямую речь о том, что мы только вчера заселились и намусорить не успели и что ребёнок хочет спать, она не восприняла, посчитав своим долгом пропылесосить и оставить нам "ещё одну бумажку" , заодно прочтя мн лекцию по поводу питания мое ребёнка (че она у вас такая дохлая, не кормите???)
Таким образом плавно к питанию. Кормёжка ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Возможно я слишком избалована заграничными шведскими столами, но ни качество, ни количество еды восторга не вызывает: выбор, в принципе, есть - например, йогуртный продукт или фруктовая нарезка из похожих на траву яблок, апельсинов и горьких грейпфрутов. Запеканка и омлет нарезаны очень маленькими порциями, салат...не знаю, дай бог грамм 75. При этом сделать второй подход вам не позволят. И, как апофеоз, кофе в титане. Обед у нас платный, всё тоже самое: овощная и колбасная нарезки с завтрака (они же на ужин), пара супов, горячий и окрошка, пара-тройка гарниров и столько же горячего. Самое обидное, что во всех "ресторана" подают одно и то же, следовательно поесть нормально не удастся нигде (ужин на меня и ребёнка обошелся в 560 рублей, при этом покупать выпечку я зареклась, очень невкусно). Питьевая вода в кулерах была обнаружена на ресепшне, кончилась через час. Можно купить в минимаркете.
Для детей на территории нет ничего, ни детских кресел в столовой, ни детской площадки, кроваток мало, заказывайте заранее. Коляску брать обязательно до пляжа около 500 метров. Лежаки 200 рублей на день, зонтики и садовые качели тоже платной, цен не знаю. За лежак заплатила вчера, сегодня не стала - никто не ходит и не интересуется оплачено или нет.
Медиков на территории Русского дома нет, вчера мальчику в столовой стало плохо, скорая приехала минут через 20-30. Аптека и детская площадка обнаружились в Екатериненском квартале, ближайший банкоматов - в Бридже (наискосок от Русского дома). Ежели вы любите попить чайку-кофейку, чайник или кипятильник берите с собой. Автоматы с кофе и снэками есть на ресепшне, 1корпус, что примечательно - сдачи не выдаёт. Остановка общественного транспорта рядом. Количество отдыхающих на берегу и в море не поддаётся подсчёту...да, и возьмите ссобой крепкую резиновую обувь, войти в воду иначе не возможно.
Резюмирую: сюда я больше не ездок, тройку наскребла с трудом

Туры в Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом 3*, вылет из г.Москва

03.01.2018