: : Россия : : Красная Поляна : : Горная Резиденция АпартОтель 4* Красная Поляна : : Отзыв 2273766 : : Туры

Отзыв на отель Горная Резиденция АпартОтель 4* Красная Поляна

Отзыв написал 13.06.2016.

Останавливались в Горной Резиденции с 8 по 12 июня
Отель с претензией на...
Бронировали апартаменты - спальня, кухня, холл, просторный балкон с видом на..., кондиционеры в каждой комнате.
Мебель удобная, все есть, но ни чего лишнего.
Кровать очень хороша для сна, но не для секса - сильно пружинит .
Много приятных мелочей, таких как махровые халаты, одноразовые бритва, расческа и множество другой полезной мелочи(даже если этим и не пользовались).
Убирали каждый день и без дополнительного напоминания.
На кухне постоянно ставили пару бутылок воды, чай, сахар, кофе.
Что тоже добавляет 100 пунктов к карме
4 ночи обошлось 9000 - очень не дорого(это с завтраками)
Отличное место. Расположен очень удобно, в 100 м от главной улицы, прямо на против Горки-Город молл. Все рядом - молл, аквапарк, автобусные остановки, магазины, много разнообразных кафе и ресторанов. До ближайшей станции канатки Горная карусель 5-7 минут неторопливым шагом. Там же остановка в сторону Роза Хутор
В молле на 3 этаже небольшое детское кафе "Мультик", где вкусно и не дорого можно пообедать.
В отеле тихо. Хотя было много отдыхающих с детьми разного возраста,но никакого беспокойства.
Соседнее здание - ночной клуб. Но мы были среди недели, так что проблем с шумом не было.
Возможно это соседство стоит учитывать на выходных или в лыжный сезон.
Вежливый, внимательный персонал. Все вопросы решают быстро.
Есть парковка, как во дворе так и подземная. Бассейн, турецкая баня и сауна.
Отдельное спасибо шеф-повару. Готовит очень вкусно.
Завтрак (континентальный) входит в стоимость. Не то что бы очень много, но сытно и вполне наедались. Отдельно можно заказать обед или ужин( 350руб на человека).

Пару ложек дегтя- заселили нас на 1.5 часа позже, чем было положено. Хотя нам предложили вариант на замену, но мы все же подождали.
Пустячок, но не приятно. Хочется верить, что это разовое явление а не система.
Еще момент - WF хорошо работал только на лобби и в ресторане. В номере(3этаж) сетка практически не работала.

Общее впечатление очень хорошее.

Расширенный поиск тура в Горная Резиденция АпартОтель 4* Красная Поляна>>>