: : Вьетнам : : Нячанг : : Green Nha Trang Nha Trang : : Отзыв 2273733 : : Туры

Отзыв на отель Green Nha Trang Nha Trang

вылет 28 января

Отзыв написал 09.06.2016.

Ну вот, мы второй раз во Вьетнаме
В этот раз наш выбор пал на Green Hotel 3*,расположенный на второй улице Европейского квартала.
Расположение оч. удачное, одно Но- до моря идти прилично, минут 15 спокойным шагом. В остальном одни плюсы:
1) Напротив отеля РИЦ, где можно поменять доллары и получить ответ на любой вопрос бесплатно.
2) Сразу напротив отеля находится остановка общ транспорта - bus № 2, довезет до Big C, при желании, на нем же можно доехать до MaxiMarketa;
3) В двух шагах ночной рынок и фитнес центр, а также парочка кондитерских и хорошая чайная лавка (перед вылетом взяли там 4 кг кофе и пару кг чая! Выбор хороший!);
4) В этот раз пользовались услугами транс. компании для поездки в Далат, так вот до нее идти всего 200 м. в правую сторону.
В целом, расположение отеля порадовало, потому как в прошлый раз останавливались в отеле за пределами береговой линии. Но об этом в другом отзыве!))
Сам отель....
Порадовал обслуживающий персонал на ресепшене! Ребята отзывчивые, немного говорят на англ.
Чего не могу сказать о работниках ресторана(( Брали в номер вилки, и пришлось долго выламывать пальцы, объясняя, что же я хочу взять! Завтраки были однообразные, но голодными не уходили ни разу. На свежесть фруктов мы неоднократно жаловались, после чего выходил повар, рассматривал их, и пристраивал обратно в тарелку с нарезкой! Сей факт расстроил, но не смертельно! Каждый день брали суп Фо, в ресторане отеля он весьма неплох, но будьте осторожны - иногда излишне острый бульон!
Мы брали номер Senior Deluxe № 514 с огромной кроватью и якобы с двумя балконами. Да да, якобы, поскольку второе строение с большой натяжкой можно назвать балконом! Второй же балкон мы использовали только для просушки белья)) Кстати, сохло оч быстро, что порадовало! Мебель из ротанга не новая, но крепкая. В номере уютно, как дома. Подойдет как для молодоженов, так и для отдыха всей семьей - места много! )) А вот уборка на 2...Ленивы вьетнамки, кто бы что не говорил. За все 2 недели проживания ни разу не убирались качественно - полы мыть вообще не умеют, грязь и песок по углам развезут и готово. Полотенца чистые почти каждый день, постельное белье меняли реже.
В целом, отель, лично для меня, полностью оправдывает свои 3 звезды! Повторно остановиться можно!

Туры в Green Nha Trang Nha Trang, вылет из г.Москва

28.01.2018