: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2273714 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 12.06.2016.

Хочу выразить благодарность отелю санрайз за прекрасный сервис и уровень самого отеля Так как в Шарме сейчас кризис и даже самые сильные отели сдают свои позиции, найти хороший отель крайне трудно. Наш турагент настойчиво рекомендовал именно Санрайз, в итоге мы остановили выбор на этом отеле, о чем ни разу не пожалели. О достоинствах этого отеля написанно много, хочется указать ключевые моменты, которые поразили именно нас! Во первых это персонал. Очень приветливый и дружелюбный начиная от уборщиков заканчивая менеджерами. Несколько раз в день подходят и вежливо интересуются как проходит отдых, есть ли какие то пожелания. У нас возникли во время отдыха две проблемы - первая с кондиционером, он просто перестал работать. Мы позвонили на рецепшен, вызвали мастера, который пришёл сразу же через 15 минут после нашего звонка и быстро устранил поломку. И вторая проблема была личного характера, ребёнок очень любит овсяную кашу, но в отеле готовят на молоке, а у дочки непереносимость молочных продуктов. Обратились к шеф повару, попросили приготовить овсянку на воде. Каждый день на завтрак нам приносили очень вкусную кашу приготовленную по нашей просьбе. Очень приятно что отель так заботится о своих гостях и их пожеланиях. Также очень обрадовало то, что в отеле нет соков юпи, все соки пакетирование, при чем не самые дешёвые, а очень хорошего качества!! С удовольствием вернусь в этот отель снова, спасибо вам за заботу которой вы окружаете ваших туристов!

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх>>>