: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 2273713 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.06.2016.

Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо всем работникам отеля за прекрасный счастливый отдых,которого мне так не хватало, особенно анимационной команде Отдыхали в июне неделю с подругой, отель очень большой и красивый, комнаты чистые, заселили быстро, без всяких проблем. Еда очень вкусная и разнообразная,большой выбор напитков в баре,что приятно удивило. Весь обслуживающий персонал очень вежливый и доброжелательный. Особое внимание хотелось бы уделить анимационной команде,ребята просто молодцы,очень веселые, не давали заскучать! Постоянно общались с нами и заботились об организации хорошего времяпровождения. Особое спасибо Dodge и Moka очень добрые и веселые ребята, все остальные конечно тоже понравились,только имен не помню. В целом, на протяжении всего отдыха чувствовала себя уютно и комфортно,прямо осталась бы там жить! Спасибо,было здорово,обязательно приеду еще много раз!

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh>>>