: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort : : Отзыв 2273712 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort

Отзыв написал 13.06.2016.

Отдыхали с 0306.16 по 10.06.16. Я в Египте не первый раз, есть с чем сравнивать. Прекрасный отель.
Жили возле бассейна. Красивая территория, все в цветах, красивые бассейны, дорожки. Чистота идеальная, все просто вылизано.
WI-FI есть. Три русскоязычных канала TV.
Кормили прекрасно. Курица, телятина, баранина,рыба и морепродукты, овощные гарниры. Очень вкусный рис, пицца, спагетти, молодая картошечка. Молочные каши, хлопья. Свежие овощи, много разнообразных салатов. Фрукты, много выпечки . На территлории и на пляже масса ресторанов и баров.
Номер чистый, просторный. Убирали ежедневно и радовали нас фигурками из полотенец.
В отеле была замечательная анимация. Шеф аниматоров Али очень талантливый парень. Он очень пластичный, хорошо танцует. Остальные ребята тоже прекрасно танцевали, проводили киндер диско и развлекали нас и наших детей целыми сутками. У анимации красивые костюмы . Ребята просто молодцы !
Пляж чистый, масса лежаков c зонтами. Купались с понтона. Море красивейшее.
Несколько раз мы видели как опыляют кусты специальным дымом, поэтому нет ни мух, ни комаров.
Весь персонал- официанты, менеджмент, охрана, садовники, работники СПА ,очень приветливые. Всем большое спасибо за улыбки, шутки, хорошее настроение !
Обязательно приедем в этот отель еще и привезем друзей.

Туры в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort>>>