: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2273711 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 13.06.2016.

В Египет ездим с 200, иногда везло и на год были не один раз. Побывали в лучших отелях курорта Шарм Эль Шейха, старались быть только на первой лини. Были и в Набке ( отели хорошие, но оооченььь длинные понтоны), и в Старом городе ( очень понравился отель RENAISSANCE SHARM EL SHEIKH GOLDEN VIEW BEACH RESORT 5*). В этот раз наш тур оператор посоветовал этот отель, сослался на то что отелю всего 4 года, что большая территория, не длинный понтон, хорошие номера и тд. и тп. У нас еще была мечта поехать в Иорданию, взяли 9 дней и поехали. Вылет очень не удобный, прилетели поздно, и улетели очень рано. Ну вот он и отель, нас встретили проводили в лобби бар, дали влажные-ароматные салфетки, угостили прохладительными напитками, деткам теплые (молодцы), тут же мы оформили документы, к нам пришла русско говорящий менеджер Екатерина она нам раздала ключи и пригласила на ужин в основной ресторан, или кто хочет можно пройти в номер, а потом на ужин. Сервис ощущался с первой минуты прибывания в отеле. Мы прилетели в среду был рыбный ужин. Муж у меня очень любит море продукты, здесь он отвел душу наслаждаясь всем что с этим связано. Питание отменное!, как для отелей этой категории в Египте. Читая отзывы перед тем как выбрать этот отель, прочла что, мало фруктов, я без этого "не могу жить", могу сказать что здесь Много фруктов. Арбузы, дыни, апельсины, мандарины(очень вкусные) ,нектарины, персики, гранаты, бананы, финики, утром сухофрукты - курага, чернослив. Первый раз утром на завтрак подавали халву - очень вкусная ! С питанием проблем нет ВООБЩЕ. меню очень разнообразное, много рыбы каждый день несколько видов, мясо, куры, море-продукты в разном виде (в рагу, в соте, в кляре), на завтрак есть молочные кашки двух видов, детский стол, и много вкусностей! Шеф повар лично подходил к каждому отдыхающему и интересовался как приготовлено, вкусно, может какие то пожелания, было очень приятно такое внимание. Есть рестораны АляКарт, как и везде нужна предворительная запись.Были в одном Итальянском очень понравилось. Мы поездку совместили с датой очередного юбилея нашей свадьбы, нам в номер принесли тортик и бутылку вина, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, СПАСИБО ! Номера хорошие, огромные кровати, нам хватило одной, нам их не сдвигали (мы конечно просили одну большую кровать, но так и не поняли почему нет, но замечательно обошлись без нее). Номера убирают хорошо, меняли постель, полотенца в хорошем состоянии, есть халаты, тапочки, У нас номер был 2237 корпус LiLi. остановка №9, убирал номер молодой человек по имени Таха - хороший, добросовестный парень. Пляж не большой, очень чистый, есть маленькие "бунгала" за день стоят 30$, на пляж ходили пешком в корпус или главный ресторан подымались на автобусеке, или вызывали "такси" по телефону на остановке, здорово придумали ! Под каждым корпусом есть № остановки, называете и выходите. Спасибо ребятам на пляже, все доброжелательные, они нас ,а мы их учили некоторым словам на украинской мове, а мы орабским словам таким как - спасибо, пожалуйста, доброе утро, добрый вечер, все хорошо МИА МИА ! Спасибо ребятам ! Во всех отзывах пишут про аниматоров, мы ездим отдыхать что б нас не кто, не тревожил. В этом отеле все продумано до мелочей, как мне показалось, к тебе подходят извиняются , спрашивают интересно мне это или нет, если нет извиняются и уходят. Молодцы, по этому про дневные мероприятия не могу не чего сказать, вечером были каждый день разные шоу, ходили понравилось, не было скучно. Так же каждый вечер были какието развлечения для детей, но наши детки выросли, поэтому ничего про это написать не могу, хотя видели деток с ФейсАртом! Кого интересуют коктейли, напитки все хорошего качества, соки пакетированные, стаканы в барах на пляже и у бассейнов - стеклянные. В следующий раз как соберемся ехать в Шарм поедем точно в
Sunrise Arabian, сюда ХОЧЕТСЯ вернуться. Всем огромное спасибо за чудесное настроение и отдых !

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>