: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2273700 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 08.06.2016.

Отдыхали в отеле 10 дней Скажу честно, в день заселения испытала шок. Прилетели вечером, заселили быстро, номер большой( у нас был обычный стандарт), все в номере работало, было чисто, номер на втором этаже, был большой балкон со столиком и креслами, вид был на сад. Оставили вещи и пошли в ресторан на ужин. Когда зашли ,я впала в ступор, большое колличество местных, очереди за едой, тарелок нет, когда официанты выносят посуду, местные хватают по 4-5 тарелки в руки. Я первый раз в такой ситуации. Наш мужчина, увидев, в каком я шоке, отдал мне свою тарелку. С горем пополам я смогла взять еду для ребенка, потом пошла отвоевывать тарелку для себя. Честно, хотелось взять вещи и уехать. На следующий день на завтрак мы пошли попозже, было более-менее спокойно. Потом в ресторан старались приходить, когда местные уже поедят. Когда большая часть их выехала, в отеле стало намного тише и спокойнее. На пятый день нашего отдыха местных осталось всего несколько человек. Конечно, с их отъездом отель опустел, отдыхающих совсем мало было, но это никак не сказалось на сервисе. Питание было хорошее, мне всего хватало, и мясо, и рыба, салаты, выпечка, фрукты-все было. Единственный минус-это отсутствие чая на обед и ужин, можно подняться в лобби и там попить, но хотелось бы, чтобы он был и в главном ресторане. Официанты приветливые, да и вообще весь персонал доброжелательный. В номере убирали каждый день, полотенца и постельное белье меняли, воду пополняли, все время спрашивали, нравиться ли уборка. Пляж хороший, шезлонгов свободных много, так как туристов было мало. Периодически были отливы-приливы, для меня море с берега мелковато, с пирса не купались, так как не очень хорошо плаваем. На рыбок смотрели на мелководье, видели даже мурен. Иногда ходили купаться на пляж соседнего отеля Нубиан Виладж, там есть хороший заход в море с песчаным дном и глубина побольше, можно было комфортно плавать.Если по приезду мне хотелось уехать обратно домой, то в середине отдыха уже никуда уезжать не хотелось. Это был наш первый отдых в Египте. И, если еще раз соберемся туда приехать, то я вновь выберу этот отель.

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>