: : Египет : : Хургада : : Голден Файв Парадайз Египет : : Отзыв 2273698 : : Туры

Отзыв на отель Голден Файв Парадайз Египет

Отзыв написал 06.06.2016.

Номер у меня изначально был в Garden Cluster
Это тихий ужас, вот ссылка на фото "номера" в Garden Cluster.. Смотрите прилагаемые фото.
Доплатил 35 долларов и мне дали комнату в Paradise. Тоже в плохом состоянии, но заметно чище.
Везде на сайтах тур операторов этот отель показан как 5*, но там еле-еле на 2 тянет.
Питание однообразное, но за то "всё включено". Полотенца грязные, нитки висят, дырявые. В номере не все розетки рабочие, шторы рваные, постельное белье в пятнах. Ковролин в номере и в коридоре запачканный. Видно что ему ооочень много лет. Внизу в холле в одном из диванов блохи...
В отеле два аквапарка, работает только один. За то за территорией следят, убирают, поливают. Территория чистая.
Даже местные гиды тур оператора спрашивали почему я выбрал именно этот отель, советовали другие.
Как-то так.
Если цена будет 200 - 300 долларов с человека за 8 ночей, то еще терпимо. Если дороже - лучше подумайте и выберите другой отель. Тот же Альбатрос например.

Туры в Голден Файв Парадайз Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Голден Файв Парадайз Египет>>>