: : Греция : : Халкидики : : Pomegranate Wellness & Spa Hotel 5* (Помегранате Спа) Халкидики Греция : : Отзыв 2273650 : : Туры

Отзыв на отель Pomegranate Wellness & Spa Hotel 5* (Помегранате Спа) Халкидики Греция

Отзыв написал 13.06.2016.

В Помигранет второй раз, нравиться все Номера - новые отличные !!! Ресепшн - вежливый и вышколенный персонал! Уборка качественно и быстро, утром убирают , вечером расстилают кроватки - готовят ко сну! Мне второй раз не нравится персонал в гл ресторане, ленивые, нерасторопные и какие то странные. Заказываешь несут долго, вообще могут не подойти, ищешь их, то кофе , то вино, то водку , или на сухую ешь . А главное сам кофе не нальёшь утром, заказывай ему. Даже мой англ. друг спросил меня : Вера ты помнишь этого ? Мы ещё в прошлый раз на него ругались....Я конечно его не помнила, но это не только моё мнение. Спа отдельно спасибо , лучше не видели , очень классное и здорово отдыхается в нем. Море было грязное, и есть подозрение что инфекция по всей Кассандре это что то Корабли слили и мы все подхватили эту жуть, некоторые туристы видели фекалии на кануне. Пляж отличный , бар на пляже тоже. Очень рекомендую отель, если вышколят обслуживание в ресторане то и семерки не жалко. Анимация ребята очень стараются.

Расширенный поиск тура в Pomegranate Wellness & Spa Hotel 5* (Помегранате Спа) Халкидики Греция>>>