: : Тунис : : Монастир : : One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) : : Отзыв 2273621 : : Туры

Отзыв на отель One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)

Отзыв написал 13.06.2016.

Отдыхала в данном отеле с 27.05.2016 по 08.06.2016 года вместе с дочкой 8 лет. Про заселение, питание писали многие, не буду повторяться. Заселили быстро, в отеле были в 17.00, бунгало № 60, все работало исправно, сам номер просторный. чистый. Расположение бунгало на мой взгляд хорошее, мне показалось, что от любого домика в принципе недалеко до центральной жизни отеля, моря, ресторана, бассейнов. Уборка в номере была хорошая, может мне с горничной повезло, мы подружились. Питание тоже понравилось, 4 поставила только из-за того, что мне показалось маловато зеленых всевозможных салатов, как в Турции и не хватает оформления блюд. В самом начале отдыха подружились также с официантом, у которого всегда был готов столик для нас с дочкой и нашей компании. Очереди действительно присутствуют, но как-то в самом начале обеда или ужина, а потом в принципе достаточно свободно, блюда постоянно пополняют. Некоторые действительно столько набирают. что съесть это просто физически невозможно. За некоторых наших туристов становится стыдно по-настоящему. Наблюдала ситуацию. когда подвыпившая женщина 45-50 лет пыталась "снять" аниматора, молодого парня, но получила достойный отпор в деликатной форме. Команда аниматоров также произвела положительное впечатление, общались с туристами ненавязчиво и корректно. очень понравился аквапарк, горок много, ватрушки брали в порядке очередности, однако, некоторые считают. что получили в руки ватрушку и могут кататься сколько хотят одни, пришлось вежливо объяснить деткам как правильно, если их собственные родители не в состоянии сделать это. Очень понравились работники пляжа, которые оказывали всяческую помощь, и лежак принесут куда надо и матрас, и за порядком следят. Молодцы, очень ответственные ребята. В целом отель мне понравился, считаю подходит и семьям с детьми и молодым парам. Каждый найдет чем заняться. Поэтому буду рассматривать данный отель для отдыха и на следующий год.

Расширенный поиск тура в One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)>>>