: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Иберостар Антелия Испания : : Отзыв 2273578 : : Туры

Отзыв на отель Иберостар Антелия Испания

вылет 20 апреля

Отзыв написал 11.06.2016.

Пишу на русском, боюсь что на английском не смогу передать всех оттенков..в целом, отель высокого качества.
Номер- все очень достойно, большой, правда заказанный вид на море - сектор градусов в 15, но балкон хороший. Корпус - Carmen. При поселении не стала привередничать, мне одной вроде бы и так неплохо.. Сам номер полностью себя оправдал, много пространства , удобно все кроме розеток! Хоть покупай удлинитель!! Я его не нашла в близлежайших магазинах.
Действительно, одна розетка Бог знает где достаёт, если вы постоянно на связи. Интернет в комнате есть. Сами не соединитесь - надо просить ресепшн. Один раз слетел на супер-айфоне, но на ресепшене мне его поправили.
Для меня расположение было хорошее, рядом фитнес, утром никого практически нет.
Ресторан Портофино мне не понравился- меню абсолютно не то что можно ожидать от ресторана с таким названием.
Горничные. Все вроде хорошо, но действуют как автоматы. Мне действительно ни разу ни пополнили гель для душа, а вероятно от того что в диспенсере началась аллергия( но кто знает)
В целом очень хорошие сервисы на ресепшн, но вот консьерж меня озадачил: я хотела на вулкан и за сувенирами в группе, на что мне было однозначно сказано: "Вам это не подходит и ничего подобного у нас нет"!!! Пришлось заказывать в турбюро поблизости.
Бары, обслуживание -всё на "5". Завтраки -100%.
В целом не пожалеете, если готовы к неприятностям, которые я описала.

Туры в Иберостар Антелия Испания, вылет из г.Москва

20.04.2018