: : Турция : : Белек : : Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) Белек Турция : : Отзыв 2273570 : : Туры

Отзыв на отель Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 13.06.2016.

Уезжая в отпуск, всегда хочется хорошо отдохнуть Выбирали разные варианты и остановили свой выбор на отеле Limak Arcadia. И не пожалели о своем выборе. Отдыхали с 3 по 12 июня с друзьями. На рецепции нас встретил приветливый персонал. Очень быстро заселили в номера. У друзей семья из 4 человек ( 2 взрослых, 2 детей). Их номер был большой, чистый, уютный, с видом на море. У нас с мужем номер был маленький, но для 2 человек больше и не надо. В номере есть большая кровать, тумбочки, шкаф, сейф, холодильник ( мини бар пополняется каждый день - вода минеральная, вода без газа, пепси, фанта, пиво ). Номер с видом во двор отеля. Сначала мы хотели поменять номер, чтоб номер был с видом на море. На рецепции без проблем дали ключ от другой комнаты, чтоб мы посмотрели и при желании переселились. Но в результате мы остались в своем номере ( номер тихий, и так как номер выходил во двор, в номере было не жарко. Даже не надо было включать кондиционер. Но был и маленький минус - на балконе не высыхали вещи. Территория отеля большая, чистая. В период, когда мы отдыхали, в отеле отдыхающих было не много. По этому возле бассейнов и на пляже много свободных лежаков. Выбирай, где комфортно и отдыхай. Питание разнообразное. Выбор блюд большой. Есть блюда приготовленные на пару, есть жаренные, на гриле, блюдо от шефа. Каждый может выбрать на свой вкус. Ребята с анимационной команды всегда помогут Вам интересно провести день ( утренняя зарядка, водная гимнастика, игры в дарц, пляжный волейбол, водное поло, стрельба из лука, аэробика, зумба и многие другие развлечения ). Отдельно хочу отметить работу Валерии. Ходила каждый день к ней на аэробику и зумбу, и также 1 раз Валерия проводила утреннюю зарядку. Мне очень понравилось. Валерия заряжает позитивом и есть желание заниматься спортом. Каждый вечер в 21.00 проводились шоу. Очень понравилось шоу " Пираты Карибского моря", который играли ребята с анимационной команды. Но был и небольшой минус. Мы уезжали ночью в 2.45, по этому вечером подошли на рецепцию, чтоб заказать ланч бокс. Нас уверили, что так как главный ресторан работает круглосуточно, мы без проблем сможем взять с собой еду. Решили мы еще уточнить в самом ресторане - ответ аналогичный, ночью спуститесь и возьмете с собой еду. ОК, спускаемся ночью в ресторан. Никого нет. Вопрос - во что с собой взять сделанные сендвичи? Выходит сотрудник ресторана и говорит, что Вам надо было с вечера заказать на рецепции ланч бокс. Но ведь вечером и на рецепции и в ресторане сказали, что ланч бокс не дают и Ты сам себе берешь еду. В результате конечно нам дали пластиковые коробки для сендвичей, сок. Но все равно ситуация не приятная.

27.01.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) Белек Турция>>>