: : Греция : : Родос : : Лардос Бей Родос : : Отзыв 2273554 : : Туры

Отзыв на отель Лардос Бей Родос

вылет 16 июня

Отзыв написал 07.06.2016.

От этого отеля мы ничего особенного не ожидали,знали что едем на отшиб и собирались в спокойствие провести неделю у моря
Плюсы и минусы у отеля есть,что будет плюсом,а что минусом пусть каждый решит сам для себя.
Русскоговорящий персонал( если это важно кому-то),близость к морю(но дорогу найти не просто оказалось),уборка в номерах каждый день(но убирают тяп-ляп - меняют полотенца и белье,выкидывают мусор),еда обычная,не разнообразная,так как сказать бизнес ланч 7 дней в неделю и 3 раза в день)))),про напитки писали уже ниже,повторяться не буду.
В ресторане персонал старается,но немного не в ту сторону,например сразу убирают с вашего стола пустые бокалы и тарелки,но зато могут долго не убирать уже пустые столы,в итоге иногда приходилось стоять и ждать,когда уберут стол, чтобы можно было сесть,иногда не дожидались и садились за грязный стол,и его убирали только по нашей просьбе и даже не до конца))) - это видимо фишка у них,негоже садиться за неубранный стол,типа сидите в грязных тарелках и крошках,но ничего мы люди не гордые - молчали и ели))).Соль и перец на столах отвратительно грязные.
На ресепшене девочки милые,но этого мало,на улыбке далеко не уедешь))
В туалете не работал замок( позвонили и сообщили - итог никто ничего не сделал естественно),также кстати в туалете на ресепшене двери не закрываются,закрывается только общая дверь,у бассейна туалета нет вообще.
Интернет оплатили на одну неделю - 15 евро,работает только на одно устройство и 6 дней,7 день не работает,на ресепшене покачали головой и вопрос не решили,выезд из отеля был в пол четвертого,попросили продлить номер до 3 часов,отказали,хотя во многих отелях идут на уступки.
Про анимацию и диско бар ничего сказать не могу - не посещали.
На берегу отличный единственный ресторан - советую сходить хотя бы 1 раз и желательно в начале отдыха,будет у вас и вай фай на пляже,если ляжете поближе к рестику, и прилично можно поесть за 13 или 15 евро( спецпредложение в которое входит салат греческий,фри,соус,хлеб,и рыба дорадо например без ограничения или шашлык без ограничения).
Пляж неплохой,но немного грязновато,галька и песок в перемешку,само море было очень чистое и прозрачное,никаких ежей не встретили)).
В отеле есть минимаркет и на пляже,работают примерно до 9 вечера,могут закрыть позже,а могут раньше.Мы объедались сыром дор блю по 1.90, вино не впечатлило,но зато есть неплохой сидр( сухой и фруктовый).
Автобус общественный ходит почти по расписанию,расписание можно взять на ресепшене,до Линдоса ехать 30 минут,цена 1.60,туда съездить надо обязательно,красиво,интересно и пляж хороший,в Родос ехать 1.30 - но он нас не впечатлил,цена автобуса 5.60.
В отеле много семей с детьми,и женщин в возрасте от 50 лет,но могу сказать,что даже моей маме там было бы скучно,так что если разгрузить мозг на нельку от городской суеты то ехать можно,а если хотите прям отпуск и тусовки,то это наверно надо ехать совсем в другую страну)).

Туры в Лардос Бей Родос, вылет из г.Москва

16.06.2018