: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) : : Отзыв 2273531 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)

вылет 23 января

Отзыв написал 13.06.2016.

Здравствуйте Вот и опять мы посетили наш любимый отель. Отдыхали здесь с 30 мая по 4 июня. На этот раз у нашей семьи был комбинированный тур - 9 дней в Дессоле Муйне, остальные пять в Нячанге. Приехали в 11 часов утра, номер нужно было подождать до 13 часов. Мы особо не расстроились, и пошли смотреть изменилось ли что то за прошедший год в отеле. Когда мы заехали в номер, было очень приятно увидеть бутылку вина, тарелку фруктов для нас и торт для нашего сына (ему в этот день исполнилось 10 лет, кстати торт очень вкусный). Номер был на пятом этаже 523, с обалденным видом на море и соседний отель. Сразу хочу сказать, что здесь море красивейшее, лазурное, утром прохладненькое, к обеду уже более теплое. На какую глубину не зайдешь - прозрачное. Встречаются маленькие рыбки, морские звезды. Может не так красиво, как в Египте, но все же здорово. Песочек белый, как мука. Его просеивают каждый день работники пляжа от мусора. И хорошо что построили деревянные настилы между рядами шезлонгов , а то когда песок становится горячий, бежишь, обжигаешься. К слову сказать, именно на пляже здесь в первую очередь занимают шезлонги, а потом уже к 9 часам, кому не хватило на пляже, занимают шезлонги у бассейна. С погодой нам повезло, дождя не было ни разу, хотя грозовые тучки набегали, но их уносил ветер. Температура воздуха к 13 часам дня поднималась до 47градусов. Поэтому пляж и бассейн к этому времени пустели и заполнялись после 15 часов. Единственное, что брали с собой для хоз.нужд это - веревку с прищепками, мыло для стирки. Питание хорошее, разнообразное. Каждый находил что то по своему вкусу. Иногда кушали в снек баре (когда не успевали на обед перед отъездом в город). Про отравления ничего не слышала, хотя общались со многими семьями с детьми. Анимация - это вообще отдельная тема. Я ходила на аквааэробику и йогу. Надо было и на зарядку ходить, но по утрам была какая то особенная лень, хотелось покупаться и поваляться на солнышке. У детей аниматор Аиша, терпеливая симпатичная девочка. Старается занять детей изо всех сил. Конечно, детей разных много. Под всех не подстроишься. Мой сын посещал клуб не всегда., выборочно. И то успел в детской олимпиаде завоевать первое место, покататься на банане (платно), поиграть в водное поло, испечь пиццу, поиграть в керлинг, теннис, футбол. Вообщем, любой ребенок себе может найти занятие по вкусу (мячики и теннисные ракетки можно взять в аниматорской). Минидискотека тоже в основном для маленьких. Когда дети в 21-00 уходили на мультики в клуб, начиналось взрослое шоу. Любые шоу, которые проводили аниматоры, были веселые и интересные. После шоу - дискотека. Респект диджею Майскому - классно подобранная музыка. Ну, а сами аниматоры зажигая народ, переодевшись в классные костюмы, танцевали лучше всех. За эти пять дней, что мы там провели, был национальный вьетнамский день, когда в 21-00 было классное вьетнамское шоу, а на ужин национальные вьетнамские блюда. А также была олимпиада, в которой принял участие мой муж. Было очень здорово наблюдать и болеть за команды. На рецепшене милая девушка Оля всегда с вниманием выслушивала просьбы и жалобы и сразу связывалась с вьетнамской администрацией отеля для решения проблем. Спасибо, Олюшка. Единственное за что ставлю четверку за сервис - поведение барменов на баре у бассейна. За год ничего не изменилось. Ведут себя отвратительно, могут передразнить, нагрубить или просто не заметить. Я не говорю про всех, но в основном. На всем протяжении своего отзыва я не сравнивала этот отель с отелем в Муйне. Это и не нужно - каждый отель достойный по своему. Но в этом вопросе я не удержалась. В Дессоле Муйне бармены улыбчивы и всегда приветливы, хоть день или ночь. Но здесь очень неприятно смотреть на злые или клоунские лица. Я считаю, что работа на баре - это работа, которую они должны выполнять хорошо как и все работники отеля. Вообщем, несмотря ни на что, опять набрались солнышка и эмоций на весь год. Спасибо большое отелю Дессоле и всем, кто работает в нем, чтоб создать комфорт для отдыхающих.

23.01.2018
Standard room sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)>>>