: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) : : Отзыв 2273471 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)

Отзыв написал 13.06.2016.

Отдыхали большой компанией с детьми, в том числе с грудными Общие впечатления от отдыха хорошие. Номера в отеле уже староватые, требуют ремонта, у нас тек холодильник и не работал душ, но все быстро починили. Номера были в двухэтажном здании, в номере три кровати, детская кроватка не предоставляется ее там просто ставить некуда, приходилось обкладывать подушками кровать, чтобы наш шестимесячный малыш не свалился. Питание - голодным не останешься, но и особого выбора не было, мяса маловато, рыба одного вида, и обычно это была скумбрия, много овощей, из фруктов были абрикосы, персики, яблоки, апельсины, дыни, арбуз, грейфрукт. Убирались у нас в номере хорошо, всегда меняли полотенца, докладывали если что заканчивалось. Территория у отеля хорошая, зеленая, вид на горы, море чистое, горки для детворы есть, им там нравилось, работали с 10-12 и с 14-16. Анимация была, проводили игры разные, аквааэробика, йога, боча. вечером караоке, живая музыка. Детской анимации было мало. Есть детская площадка, но на ней вечером не включали почему-то свет, просьба к отелю все-таки его включать, детворе после ужина бегать негде. Отдых нам понравился, соответсвует тем деньгам которые мы заплатили за отель, отель требует ремонта, туристам с большими запросами точно не сюда.

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)>>>