: : Турция : : Кемер : : Queens Park Le Jardin 5* (Квинс Парк Ле Жардин) Кемер Турция : : Отзыв 2273440 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Le Jardin 5* (Квинс Парк Ле Жардин) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 13.06.2016.

Отдыхали в районе Кириш в июне 2016 года Отличное время для отдыха с маленькими детьми, нет такой жары и влажного воздуха как в августе, по утрам и вечерам прохладный воздух, что очень хорошо. Комаров не было, в отличие от не которых районов по отзывам других туристов. В отеле Queens Park Le Jardin отдыхали в первый раз, в целом все понравилось, персонал доброжелательный, профессиональный. Питание отличное, уборка в номере ежедневное, на просьбу закрепить болт на балконе отреагировали сразу же, на просьбу поменять комнату показали сразу другой вариант, но мы остановись все же на первом варианте, так как этот корпус был новее. Была организована для гостей "Турецкая ночь", базар в отеле вокруг бассейна, живая музыка и кулинарные угощения от шеф-поваров, все понравилось было здорово. Пляж галька, советую приобрести специальную резиновую обувь для удобства, она продается в маркетах в разных отенках очень красиво смотрится. Анимация хорошая, уделяют внимание как взрослым так и детям, всем весело, есть чем заняться. Неделя отдыха пролетела быстро и беззаботно.

13.05.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Queens Park Le Jardin 5* (Квинс Парк Ле Жардин) Кемер Турция>>>