: : Египет : : Хургада : : Almas Red Sea Palace ex Golden 5 Almas Resort Hurghada : : Отзыв 2273433 : : Туры

Отзыв на отель Almas Red Sea Palace ex Golden 5 Almas Resort Hurghada

Отзыв написал 13.06.2016.

Ужасный отельРасписывать про него ничего не хочется,да и так тут много что написано про этот "замечательный" отель.Держатся от этого отеля нужно подальше,он кишит злыми "ебиптянами".Как нас угараздило попасть туда,ума не приложу.Выбирали чтоб был добротный пляж,тут вопросов нет,пляж действительно отличный,а все что вокруг происходит,я не видел не в одном отеле Египта.Расскажу только про то Развод,который начинается с самого заселения.Селят Вас не в главный корпус отеля Алмаз,а попадаете Вы в убитае бунгало.Номера там конечно это что-то,но как оказывается потом,что никакого отношения,кроме как браслетов одного цвета и питания в главном корпусе отеля Алмаз они не имеют,т.к. относятся все бунгало к отелю Diamond.Об этом свидетельствует надпись на бунгало и таблички на столиках в номерах.Фото прикрепил,посмотрите это "действительность" этого отеля.Всем хорошего отдыха и не "попадать в такую ж...",как мы умудрились с этим отелем!!!

Туры в Almas Red Sea Palace ex Golden 5 Almas Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Almas Red Sea Palace ex Golden 5 Almas Resort Hurghada>>>