: : Кипр : : Пафос : : Avanti Holiday Village Paphos : : Отзыв 2273423 : : Туры

Отзыв на отель Avanti Holiday Village Paphos

вылет 10 сентября

Отзыв написал 12.06.2016.

Я решилась поехать на Кипр
Одна с двумя детьми ( 9 лет и 9 месячный малыш) думала куда поехать , посмотрела этот отель, решила что да здесь будет хорошо, купила путевку и вот я тут!
Мы прилетели ночью ( в 3 часа утра) пока получили багаж в отель приехали часов 6-7, непомню. По приезду нас заселили сразу, хоть у нас бронь была в отеле , нас поселили в вилле , я не была против.
В вилле есть Кухня ( плита, духовка, микроволновка , чайник, посуда, холодильник) , поселили на первом этаже , все хорошо , но полно муравьев ( честно надоели ) , но нам это особо не напрягает.
Рядом с виллой бассейн, до моря пешком в разведочную минут 5-10, пляж оборудован платными лежаками и зонтами. Ну так как я особо не любитель валяться без дела и некогда , мы покупаемся немного и назад , в море вход есть между камнями, море чистое, посмотрите фото. Да забыла на территории бегали кошки, даже к нам гостья приходила , были свидетелями за пределами отеля как кошки окружили крысу, так что это хорошо, они здесь охраняют от непрошенных гостей .
Территория отеля большая, бассейна 2 для малышей с глубиной 40см и основной до 1,40
В ресторане завтрак каждый день одно и тоже, в принципе как и везде , яйцо, омлет, сосиски, Колбаса , сыр тосты , фрукты овощи каша и напитки и тд, по обедать можно по меню ( здесь дешевле пообедать чем на улице) и если вы берёте себе и ребёнку , обратите внимание порции огромные везде, берите на двоих одну! Ужинали в отеле ,шведский стол ничего особенного, но напитки платные, вода 1€ (маленькая бутылка ) чай 2,5€ сок 3€, есть персонал воителе который говорит на русском.
Вечером программа (мини диско и т.д) Есть анимация возле бассейна
В отеле есть прачечная , в которой можно постирать за 3€, если надо есть сушилка это ещё 3€, утюг на рецепшен если нужен ,очень удобно!
У меня приключилась история , я потеряла серьгу , честно ненадеялась что найду, не знала где потеряла, но всякий случай на рецепшен сообщила, что потеряла в бассейне, мы в этот день как раз были ещё на пляже в корал Бэй , так что сильно сомневалась, но через пару дней мне позвонили и сообщили что нашли! В общем спасибо !
Сейф в номере на ключике 2,5 евро в сутки!
Я ещё тут отдыхаю!

Туры в Avanti Holiday Village Paphos, вылет из г.Москва