: : Кипр : : Протарас : : Кроун Еламарис 3* Протарас : : Отзыв 2273417 : : Туры

Отзыв на отель Кроун Еламарис 3* Протарас

вылет 26 августа

Отзыв написал 12.06.2016.

Прежде всего, хочу сказать - я ожидала гораздо худшего Отель нормальный! Конечно он старый, но не все так плохо.

Мы молодая пара, отеле планировали только ночевать (так и было). Больше там делать нечего (В Пернере вообще делать нечего - при том, что мы не пьем, в клубы не ходим, а любим красивые места, улочки, природу).
В холле старинные игровые автоматы - гики будут в восторге. Иногда утром плавали в бассейне - он чистый и большой.
В номере (просторном) чистая сантехника, чистая и новая постель. Насекомых никаких не было, но если бы и заполз сверчок - чуваки, это средиземноморье!!
Питание - вообще не понимаю, зачем брать питание в отеле! - куча русских бабуль, толпящихся как голуби возле батона. Мы завтракали огромным английским завтраком в Кокос Пабе рядом - там заправляет старая англичанка - очень вкусно и всего 2,90.
В номере можно готовить, все для этого есть, ножи-вилки новенькие. Но только зачем? весь день путешествовали по острову и разным пляжам (брали машину), ели фрукты и мороженное, дыни-арбузы, ужинали в ресторанчиках и тавернах. Рыба прекрасна, халуми, мусака, - ешьте вкусно, олл инклюзив на Кипре - это бред по определению!

Минусы: у нас тяжко открывалась-закрывалась балконная дверь. И еще фен был грязный, я не пользовалась. Вот все остальное отлично убирают, а фен протереть не могут.

Резюме:
а) если вы выбираете отель - не выбирайте этот - расположение слишком отдаленное от лучших пляжей и зрелищных мест. Также, отель довольно старый.
б) если вы уже купили тур с этим отелем - не расстраивайтесь. В нем все нормально (ванная, кухня, постельное белье, все чисто!), и в трех метрах остановка автобуса до более интересных мест. А лучше берите машину и езжайте в Лефкару и другие деревушки, в горы Троодос, монастыри, набережную Лимассола, берега в Пафосе и сам Пафос, горные озера!

Туры в Кроун Еламарис 3* Протарас, вылет из г.Москва

26.08.2018