: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 2273363 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.06.2016.

Отдыхали с 0306.16 по 10.06. 16. Я в Египте не первый раз, есть с чем сравнивать. Прекрасный отель. Жили в номере возле бассейна. Красивая территория, все в цветах, красивые бассейны, дорожки. Чистота идеальная, все просто вылизано. WI-FI есть .Русскоязычные каналы TV есть. Кормили прекрасно. Курица, телятина, рыба, баранина, морепродукты, овощные гарниры. Очень вкусный рис, пицца, спагетти. Молочные каши, хлопья. Свежие овощи, много разнообразных салатов, фрукты, много выпечки. Номер чистый, просторный . Убирали ежедневно и радовали нас фигурками из полотенец. В отеле была замечательная анимация. Шеф аниматоров Али очень талантливый парень. Он очень пластичный, хорошо танцует. Остальные ребята тоже прекрасно танцевали, проводили киндер диско и развлекали нас сутками. У анимации красивые костюмы Ребята просто молодцы ! Пляж замечательный, море красивейшее. Никакой живности ни в номере, ни на территории не было. Несколько раз мы видели как опыляют кусты специальным дымом, поэтому нет ни мух, ни комаров. Весь персонал- официанты, менеджмент, охрана, садовники, работники СПА ,очень приветливые. Всем большое спасибо за улыбки, шутки, хорошее настроение ! Обязательно приедем в этот отель еще и привезем друзей.

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh>>>