: : Россия : : Туапсе : : Туапсе Аквамарин Отель и Спа 4* : : Отзыв 2273345 : : Туры

Отзыв на отель Туапсе Аквамарин Отель и Спа 4*

Отзыв написал 12.06.2016.

Потрясающая территория!! Есть где погулять с ребенком, ооооочень красивый и дорогой ландшафтный дизайн. Есть мангальная зона (платная правда). Большой хороший удобный номер, большой совмещенный балкон на 2 номера. Мы приезжали с друзьями, поэтому для нас это было удобно. Беседки внизу тоже плюс! Анимация для деток! Детская комната с большим количеством игрушек, крытый бассейн, баня!Уборка каждый день! Если будет возможность брони без питания, обязательно вернемся не один раз!!!
УЖАСНОЕ ПИТАНИЕ!!! Уровень столовой...далеко не 4*. Столько много люди пишут об этом, а толку никакого, администрация отеля, видимо, этот факт игнорирует...Как может на завтраке не быть сока??? сыра??? Очень маленький ассортимент с небольшим количеством продуктов...То тарелок нет, то стаканов....То и кушать уже нечего. Понятно, что отель был не полностью загружен, но тогда предоставляйте гостям выбор платить за питание или нет, а не включайте сразу его в стоимость проживания!!!К обслуживающему персоналу вопросов нет. Всегда приветливые официанты. Также, неприятный осадочек остался от барышень на ресепшене в день заезда...Не стоит с такими лицами встречать гостей....В другую смену была очаровательная девушка, которая с улыбкой ответила на все наши вопросы.

Туры в Туапсе Аквамарин Отель и Спа 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Туапсе Аквамарин Отель и Спа 4*>>>