: : Россия : : Крым - Судак : : Князь Голицын Крым - Судак : : Отзыв 2273344 : : Туры

Отзыв на отель Князь Голицын Крым - Судак

Отзыв написал 12.06.2016.

Вот реальный отзыв об отеле Для тех жмотов кто пишет что Отель дорогой скажу так,вам ни кто не мешает снимать комнату у бабушки около моря-)))))Отель очень хороший,заезд прошёл на ура,заселили сразу,отдельное спасибо администратору Ксении. Лобби красивое,номер у нас был с видом на горы,в номере все отделано деревом что создаёт хороший запах природы.Чистота везде,как в отеле так и на улице.Отличный теннисный корт.Хороший парк где можно погулять.В удобные беседки можно перенести завтрак или ужин.Об ресторане и завтраках стоить написать отдельно.Я много путешествую и такой сервис ресторана редко встречал,бармен и официанты очень приветливы.Отдельное спасибо шеф-повару Сергею Борисовичу,каждый день подходил пообщаться и спрашивал что нам приготовить,советую попробовать в его исполнении сербскую плесковицу и мидии в белом Роме .Вобще весь сервис отеля на высоком уровне,обязательно ещё приедем.Некоторые пишут море далеко и это минус,ну ребята ни кто и не скрывал это,смотрите карту,расстояние до моря 400 м,но разве это главное?Ну и закончу с чего начал,Отель соответствует своей цене,но если вам жалко пятёрку на двоих за номер,то ни кто не мешает вам потеть у местных бизнесменов в их комнатах у моря,выбор за Вами.
Раз нужно написать что нить плохое,тогда уж напишу что парковку для машин сделайте бесплатно-)))

Туры в Князь Голицын Крым - Судак, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Князь Голицын Крым - Судак>>>