: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Paris Nha Trang Hotel 3* : : Отзыв 2273275 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Paris Nha Trang Hotel 3*

вылет 24 марта

Отзыв написал 12.06.2016.

Отель безусловно высокого класса, понравилось практически ВСЁ Небольшие минусы совершенно не испортили впечатления о данном отеле. Апартаменты. Мы жили в апартаментах на этаж ниже бассейна, 2 спальни и гостиная, с потрясающим видом на море! Кровати удобные, белье меняли ежедневно, причём клининг проходил совершенно незаметно (дожидались, пока мы куда либо уйдём)) Пользовались плитой, холодильником, стиральной машинкой, всё без нареканий, есть все необходимое, и тарелки и сковородка и кастрюли и даже сушилка для белья ))) Бассейн. Глубина меньше метра везде, детям было удобно, открыт до 9 вечера, но как то просидели до пол-10, потом работник вежливо извиняясь попросил...))) Вид на море из бассейна впринципе шикарен, правда наполовину перегораживает одна высотка. Рессепшн. Отдельная благодарность работникам рессепшена (политике хозяина отеля?) за очень раннее заселение! Мы приехали на слип-басе в 4 утра примерно, а заселение должно было быть в 12.00-13.00. Нас заселили сразу!!! Радости не было предела))) Завтраки. Еды много, но завтраки не очень впечатлили. Несколько фруктов на выбор, соки (разбавленные), вьетнамский чай, овощи (огурцы, помидоры, зелень, морковка, и др), яйца, омлеты, яичницы, тосты, джемы, еда во вьетнамском стиле, супы... И т.д. Экскурсии. Советую брать в "Русском информационном центре", лучший гид Фёдор, ВСЁ знает о Вьетнаме! Массаж. Салон Орхидея, до неё кстати бесплатно возит такси, и массаж изумительный! Ребёнок уснул на массаже ног)) Еда. Лучший ресторан - Испанский Ла-Манча, изумительно готовят морепродукты, есть настоящий хамон и сангрия, а ещё каждый вечер бесплатный мастер-класс сальсы!
Недостатков отеля мы не обнаружили. Разве что море далековато, надо дорогу переходить с бешеным трафиком, НО данный Отель и так на 1 линии, ближе уже никак.

Туры в Нячанг Paris Nha Trang Hotel 3*, вылет из г.Москва

24.03.2018