: : Таиланд : : Пхукет : : M Narina Hotel Phuket : : Отзыв 2273263 : : Туры

Отзыв на отель M Narina Hotel Phuket

Отзыв написал 11.06.2016.

Был в этом отеле в начале мая 2016 года на протяжении 10 дней Отель выбирал из соображений экономии. Сразу скажу, что отель вполне приятный. Из очевидных минусов - это наличие тараканов. Дамы, которые уезжали одновременно со мной, сказали, что в их номере они тараканов не видели. Рваных полотенец мне не попадалось. Застиранные, с какими-то пятнами да, но не все и не всегда. Но полотенца меняли каждый день. В номере бесплатный сейф! Мини-бар платный. В нем в пластиковых стаканчиках (2 шт) бесплатно пополняется вода. Кроме нее спрайт, фанта, пиво. Я пользовался, в ближайшем магазине покупал и восполнял выпитое. Цена за напитки прописана на холодильнике. Вода в душе прохладнее, чем в море) Меня устраивало. При такой жаре, когда кожа, кажется, вот-вот начнет лопаться, прохладный душе самое то! Кондей работал исправно. В отель приехали после обеда, заселили моментально. Депозит 2000 бат, в долларах не берут. Обменник напротив отеля не самый выгодный, лучше выйти с ресепшена на улицу, повернуть направо в сторону рынка, там курс более выгодный.
На рынке можно купить шмотки для пляжа, увлажняющие крема, масла и гели (200 гр Алоэ вера гель на наши 160-200 р). Тут же рынок, где можно купить фрукты и покушать. в 2-3 раза дешевле, чем в отельном ресторанчике. До пляжа идти по прямой не более 10 минут. Но это будет начало пляжа, купаться лучше в конце, а это еще минут 10-15-20 (смотря как далеко идти) по берегу. Кстати, на набережной пронумерованы фонарные столбы и пальмы) В этом плане очень удобно договариваться о встрече на пляже. Пальмы № 65-70 приблизительно в центре набережной. На набережной есть массажный сало ЛИЛИ, где наиболее низкие цены. Массаж ног по акции делал за 150 бат, обычная цена 180, везде 200-250. После массажа предлагают стаканчик прохладной воды. Но это в любом салоне. До Бангла роуд от отеля пешком идти прогулочным шагом минут 20-25. Всегда можно на чем-нибудь доехать. Но там такое "никакое" движение, что в целях собственной безопасности я все 10 дней передвигался по патонгу пешком) Торопиться все равно некуда) Если было лень идти на пляж - загорал на крыше отеля. Там устроен бассейн, лежаки, небольшой бар. Рядом туалеты и душевые. Красивый вид на горы.Касательно самого отеля - персонал дружелюбный, улыбчивый. В отеле чисто. По-русски никто не говорит, но проблем с общением не было. У пульта от ТВ сели батарейки, без проблем в течение дня поменяли. Есть 2 или 3 русских канала. На одном идут только фильмы. Русские или с русским переводом. Можно найти и новости. Туалетные принадлежности в ванной присутствуют, пополняют. Все номера с балконами. Там есть пластиковая мебель. Ранним утром или поздним вечером (когда относительно не жарко) можно выйти и посидеть, поесть фруктов на свежем воздухе. Мной балкон использовался для сушки полотенец и плавок. За ночь все высыхало!
Матрасы удобные, мебель нормальная. Меня всё устраивает в этом отеле (кроме тараканов) Кто не заморачивается по горячей воде и другим описанным нюансам, здесь понравится. Тихий район, ничто не мешает спокойному отдыху. Рядом магазины 7-11 и аналогичные. Сувениры и косметику можно покупать рядом с отелем дешевле, чем в других районах города.
По совокупности всех факторов отелю ставлю твердую 4.
PS На обзорную экскурсию лучше время не тратить. Повезут по магазинам. Единственное место, достойное внимания, это главный буддийский храмовый комплекс на острове. Там красиво. Можно сделать много красивых фото. Увидеть капсулу с частичками мощей Будды. Еще будет посещение крокодиловой и змеиной ферм. Шоу на 10 минут, магазины при них - на 40. ЕЩе выставка недвижимости, магазин косметики, ювелирная фабрика и магазин латексных изделий. Целый убитый день.

Туры в M Narina Hotel Phuket, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в M Narina Hotel Phuket>>>