: : Египет : : Хургада : : Premier Le Reve Hotel & Spa : : Отзыв 2273259 : : Туры

Отзыв на отель Premier Le Reve Hotel & Spa

Отзыв написал 07.06.2016.

Отдыхаем в этом отеле каждый год Сейчас отель поменял управляющую команду и начались изменения, закончится это хорошо или плохо пока не ясно. Из положительных изменений: наконец поменяли полотенца на территории у бассейна, старые теперь выдают только для пляжа Персонал при новой команде старается быть дружелюбным и милым изо всех сил, русским особенно рады, скучают ))
Отель обещает при новом руководстве поднять цену, странная политика учитывая полупустой отель. При этом само качество начинает снижаться: номера уже требуют косметического ремонта, халаты с дырками никак не тянут на 5*, соки в ресторане сильно напоминают порошковые, за исключением манго и гуавы, в ресторане ассортимент еды в два раза меньше обычного. Ну и отдельный осадочек: отдыхали в этом отеле уже раз 5: с семьей, с друзьями, вдвоем, постоянно слышим от других отдыхающих "мы приехали во второй раз и нам дали номер делюкс или джакузи сьют вместо обычного", с нами такой сюрприз все никак не случался. Особенно удивляет товарищ, провожающий до номера и рассказывающий, что лично он для нас организовал супер-номер (по факту ровно тот, за который заплатили). На этот раз гордо повысили класс номера с боковым видом на море (боковой вид на море в данном случае - это панорамный вид на стройку и свалку, и кусочек моря сбоку) wi-fi слабенький, хотелось бы сильнее

Туры в Premier Le Reve Hotel & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Premier Le Reve Hotel & Spa>>>