: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2273257 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 11.06.2016.

Отдыхали в Санрайзе в июне вместе с семьей, очень остались довольны отелем и нашим отдыхом Вполне приличный отель на 5 звезд все есть для прекрасного отдыха как и парой так и семьей с детьми. Заселились сразу без проблем в хороший достойный номер, выходил прям на бассейн!вид был потрясающий...В номере было все исправно,мебель новая и ухоженная,убирали каждый день тщательно.Вид и территория отеля прекрасная,что тут сказать.Ресторан тоже не вызывает отрицательных комментариев все чистенько и опрятно,из еды было все,что душе угодно,большое разнообразие всего.Очень понравилась анимационная команда и как работают с детками,ребята действительно молодцы пашут на 100 процентов,активити и вечерние шоу скучно не было)мы будем советовать отель всем нашим знакомым и друзьям и обязательно вернемся в следующем году

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>