: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4* (Ле Мираж Нью Тауэр) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2273210 : : Туры

Отзыв на отель Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4* (Ле Мираж Нью Тауэр) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 12.06.2016.

Я турист не привередливый и еду на отдых отдыхать, а не выискивать минусы Отдыхала в мае в одиночку. Прилетели вечером, нас сразу же покормили и заселили. Комната мне очень понравилась. Шикарный вид на море, огромная кровать, чисто. Кондиционер работал хорошо, не шумел. Ничего не пропало из комнаты. К пляжу нужно немного пройти. На пляже 2 пантона, риф очень шикарный, просто волшебный. Очень много рыбок сказочной красоты. Полотенца хорошие, шезлонгов хватало всем, даже давали маленькие подушечки на пляже. Есть и песчаный вход в море, что очень хорошо для деток. Сколько отдыхаю в шарме, но столько крабиков на пляже не встречала )))) Бассейн чистенький, есть также лягушатник для малышей. Персонал приветливый, улыбчивый. Анимация умнички. Администрация отеля устроила как-то романтический ужин при свечах. Отдыхом осталась довольна. Обязательно вернусь в этот отель еще раз ))))

Расширенный поиск тура в Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4* (Ле Мираж Нью Тауэр) Шарм эль Шейх Египет>>>