: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) : : Отзыв 2273191 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)

Отзыв написал 12.06.2016.

Отель в отличии от других отелей Турции работает на полную по всем параметрам, все как мы привыкли в Турции, отдыхающие из других отелей жаловались на половину закрытые кухни, 3 аниматора на весь отель, то в Alva Donne работали рестораны Аля-карты-советую рыбный и итальянский, снек-бар, проводили пенную дискотеку на пляже для взрослых и отдельно для детей, хорошая анимация и днем, и вечером Очень вкусный кофе в отдельной кафешке-капучино, латте и турецкий кофе! По еде все вкусно, 1раз давали форель, в Аля-карт ресторанах-сибас, дорада. Понравился детский стол-вкусные паровые котлетки, нормальное картофельное пюре, всегда гречка, утром 3 вида молочной каши. Отдельно в холодильнике-2 вида молока с трубочкой и 3 вида детского йогурта. Много фруктов-арбузы, дыни, черешня, клубника, персики, нектарины, абрикосы, яблоки-их хватало всем и всегда. Отличные гамаки в соснах-любимое место отдыха! Очень внимательные менеджеры по работе с гостями-ребенок заболел, вызывали машину по страховке, то после это в номер принесли много фруктов, вино-успокоительное для родителей и открытку "Скорейшего Выздоровления!"-для ребенка. Из минусов не работал бассейн с волной, спиртное можно было и по-лучше, но это не принципиально, и не понравилось, что наши туристы занимали места на пляже и возле бассейна, бросали свои пляжные полотенца и уходили и людей нет и лечь негде. Так в последний день по руководством главного менеджера была борьба с такими "занимальщиками мест" прошлись собрали все полотенца, вот это правильно!!!

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)>>>