: : Испания : : Коста Брава : : Oasis Park Calella 3* (Оазис Парк) Коста Брава Испания : : Отзыв 2273140 : : Туры

Отзыв на отель Oasis Park Calella 3* (Оазис Парк) Коста Брава Испания

вылет 28 апреля

Отзыв написал 12.06.2016.

Hola отдыхали в этом отеле с мужем с 27 мая по 7 июня, скажу сразу кто выискивает недостатки вам не сюда)) мы ехали отдохнуть и посмотреть, чем остались в полном восторге!!! Отель хороший, слышимость как во всех европейских отелях так, что особо чувствительным надо брать номера с видом на горы... на бассейн конечно будет шумновато)) в номере нет холодильника (единственный минус для меня) и фена, но фен можно взять в аренду на ресепшен. в номере везде кафельный пол, поэтому у кого мерзнут ноги берите тапочки или носки)) немецкого молодняка конечно многовато и они не очень то и воспитаны, хотя кто помнит о воспитанности когда оторвется от родителей)) наши так же бузят и пьют)) анимации как таковой нет и тем кто едет с детьми придется действительно развлекать их самим)) на ресепшен теперь не Мария, а Надя и действительно от этой девушки не ждите приветливости, все сухо, официально, сквозь зубы и глядя в комп, а не на вас... притом, что мы особо вопросами и не доставали, а обращались так по необходимости... что очень жаль(( кто привык как в Турции с морем под задницей вам тоже не сюда)) нам например очень нравилось прогуляться до моря и 5-7 минут черепашьего шага не так уж и много да и для организма полезно)) пляж ну оооочень большой места всем хватит, а кто хочет позагорать голяком может пойти в право от отеля (к маяку) там за небольшими скалами есть нудистский пляж))) теперь о питании... все кто недоволен наверное питаются исключительно омарами и прочими деликатесами)) тогда зачем вы едете в тройку? у нас было "все включено" поэтому могу судить о питании за целый день, а не только завтраки или ужины... Отличная еда!!! все вкусно и разнообразно, думаю вы не каждый день едите филе синей акулы)) мы даже все и не успели перепробовать)) мороженное очень вкусное в любом количестве... на обед и ужин приносят вино на выбор белое или красное отдельное СПАСИБО! GRACIAS! всем работникам отеля!!! нашей горничной красивой, улыбчивой девушке которая каждый день нам все меняла и убирала, всем работникам кухни, а особенно всем работникам в зале ресторана! это такие приветливые люди, что чувствовал себя как дома в большой семье)) отдельно большой привет красавцу мужчине в очках (к огромному сожалению имя не смогла запомнить) вы просто супер!!! вообщем итог такой... если вы бука и привереда, то вы никогда и ничем не будете довольны, а если вы открытый, веселый человек которому не лень лишний раз улыбнуться, сказать по испански Hola и gracias, то станете членом этой большой и дружной семьи)) если у кого будут вопросы с удовольствием отвечу))

28.04.2018
Dbl (standard)
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Oasis Park Calella 3* (Оазис Парк) Коста Брава Испания>>>