: : Тунис : : Хаммамет : : Club Magic Life Africana Imperial 5* (Мэджик Лайф Африкана Империал) : : Отзыв 2273101 : : Туры

Отзыв на отель Club Magic Life Africana Imperial 5* (Мэджик Лайф Африкана Империал)

вылет 26 мая

Отзыв написал 12.06.2016.

Очень хороший отель Все грамотно во всех смыслах. Нигде нет очередей, нет толпы, все спокойно и уютно! На пляже всегда есть лежаки, если вдруг свободного не найдется, можно подойти к сотруднику, и он принесет лежак. Такая же история и с местами на анимации - если все столы заняты, то официант принесет столик с стулья. Конечно место будет не около сцены, но это и понятно. Питание порадовало! Также без суеты и толкучки, всегда все есть, столы свободные как на улице, так и в помещении ресторана. Ассортимент хороший, всегда несколько видов мяса на обед и ужин, хорошее вина и пиво, фрукты спелые, арбузы сладкие, мороженое в ножках - вкуснятина! Пицца, всякие лепешки с начинками, сыр, десерты - в общем мы довольны)) Номера просторные, только света недостаточно, но для нас это не проблема. Убирают хорошо. Анимация хорошая, особенно для детей. Мы сами отдыхаем без детей, но туристы на пляже радовались, что с детьми занимаются целый день. По принципу детского сада на целый день - отвел ребенка с утра, и вечером после анимации забираешь. Вечером шоу и танцы. Прилетели только вчера, были на представлении - весело) Футбол Россия - Англия показывали на большом экране, в конференц зале. Приятно! Хочется отметить, что персонал очень приветливый и дружелюбный. И если давать небольшие чаевые (20-30 динар), это очень скрасит ваш отдых! Море уже теплое, сегодня были волны. Пляж чистый, вода прозрачная, убирают территорию хорошо. Если будут вопросы, пишите, мы отдыхаем до 19 июня, с удовольствием все расскажем))

26.05.2018
Promo room

Расширенный поиск тура в Club Magic Life Africana Imperial 5* (Мэджик Лайф Африкана Империал)>>>