: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2273090 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 12.06.2016.

Отдыхал в Санрайзе вместе с семьёй) Абсолютно все члены нашей семьи остались довольны отдыхом, каждый нашёл для себя что искал) Для папы в приоритете было питание, кормили ну очень вкусно! Два раза в неделю рыбные ужины с морепродуктами, каждый вечер в главном ресторане разные тематические ужины традиционных блюд народов мира, было и вкусно и в то же время познавательно!! На завтраки давали вкусные йогурты как собственного приготовления так и обычные, при чем несколько видов, также были мюсли, колбаса и сыр нескольких видов, омлет, яичница, свежеиспеченные вафли, блинчики и круасаны, множество видов варенья и джемов, также давали настоящую нутеллу) Для мамы же в приоритете было море и пляж.Пляж очень большой и ухоженный, лежаки новые и удобные, на пляже есть бар и итальянский ресторан, где можно пообедать, это было очень удобно, так как ходить в главный ресторан на обед было далековато) море отличное, много рыбок, красивый риф, очень удобный понтон!!!! Ну а для меня самым важным был мой досуг, не хотелось скучать в отпуске. В этом мне помогли ребята из анимационной команды, огромное им спасибо, вы очень классные!! Постоянно играл с ними в дартс, бочу, водный волейбол, с удовольствием ходил на вечерние шоу ну и конечно же ездил с ними на все дискотеки,где мне очень понравилось! Спасибо большое персоналу всего отеля за работу!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>