: : Турция : : Мармарис : : Ideal Prime Beach 5* (Идеал Прайм Бич) Мармарис Турция : : Отзыв 2273080 : : Туры

Отзыв на отель Ideal Prime Beach 5* (Идеал Прайм Бич) Мармарис Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 12.06.2016.

Начну с плохого!! Расстроило заселение в отель. Мы приехали в 8 утра, уставшие, не спали всю ночь, надеялись, что нас сразу же заселят и мы пойдем отдыхать на пляж, но нет. Пришлось ждать 6 часов, пока заселят в номер. Плюсом было то, что нам предложили пообедать, но все равно, пол дня было потеряно. Номер оказался очень уютным, вид у нас был на бассейн. За вид на море, нужно доплачивать 50$ каждый день и оно того не стоит, сразу предупреждаю. Во-первых, видно море вдалеке и совсем краешек, во-вторых, я уверенна, что вы не так часто будете находится в номере и любоваться видом. Вид на бассейн ничем не хуже. Вечером вообще красота, все подсвечивалось и было очень, очень красиво. ПЕРСОНАЛ, а именно бармены и аниматоры. Я считаю, что ОНИ заслуживают внимание в первую очередь. Все очень приветливые и улыбчивые, и это не наигранная или вынужденная улыбка из вежливости, они действительно, очень тепло относятся к гостям. Причем свое обаяние они не теряют до самого конца, обслуживая с самого утра огромные толпы народа. Мы уже в первый день подружились с барменами и аниматорами. Особенно хочу выделить аниматора по имени Алекс. Видно, что для него это не профессия, а удовольствие, парень очень открытый, общительный, хорошо знает русский, он очень отзывчивый, постоянно помогал нам, давал советы куда лучше пойти и где отдохнуть. Постоянно развлекал народ, причем и днем и ночью. На бассейне постоянно происходили разные конкурсы и развлечения, вечером выбор настолько велик, что мы терялись. Если вы хотите поехать с детками, то не пожалеете, для них там тоже очень много развлечений, начиная от отдельного бассейна и горок, до вечерней дискотеки. Вообщем благодаря общительности и открытости персонала, с первого дня ты чувствуешь себя как дома, частью этого отеля, нас знали по-имени, а это так приятно). Уборка конечно желает лучшего. Нам не меняли постель вообще, несколько только раз помыли пол, единственное - каждый день новые полотенца и застелили постель. Территория отеля. Все очень идеально, продуманно, роскошно и красиво. Очень красивый интерьер, детали подобраны со вкусом, я постоянно ходила в восторге до последнего дня, все рассматривала до мелочей. Очень много зелени, все чистенько и уютно. Вечером подсвечивается красиво фонтан, фонарики, музыка - атмосфера нереальная. Еще один большой плюс - это то, что отель находится прямо на побережье моря. Питание. Голодными там никто не останется, это уж точно. Кормят там постоянно. Завтрак начинается в семь утра, а заканчивается в десять. Завтраки как завтраки: омлеты, яичницы, тосты, вафли, блинчики, йогурты, хлопья, салаты, кому, что угодно. Из напитков, стоят автоматы в которых вы сами себе наливаете воду, соки, кофе или чай. Обед через два часа, в 12.00. На обед все намного интереснее. Супы, гарниры, мясо, рыба, много тушеных и свежих овощей, фрукты и десерты. Есть даже отдельный столик на котором исключительно диетическая еда) Обед заканчивается в 14.00. Думали, что до ужина голодать начнем, но не тут то было, в 16.00 открывается снек-бар в котором можно взять, картошку фри, куриные наггетсы, салаты, или обычную еду которая была на обеде. Кстати, это же снек-бар работает и ночью) На ужине там уже особенная атмосфера, играют музыканты, наливают вино, еда почти такая же как на обеде. Все было свежее и вкусное, можно приправлять различными приправами, соусами, все на любителя. Еде ставлю высший бал, все действительно очень вкусно и разнообразно. Единственное, что мало очень фруктов было: яблоки, апельсины, грейпфрут и пару раз давали арбуз. Кстати у кого День Рождения, не обольщайтесь, вас могут даже не поздравить, а если и поздравят, то принесут корзину с фруктами ( банан, яблоко, апельсин и киви). Парень занес, молча поставил и спросил не хотим ли мы вина, конечно хотим, но он извинился и показал, что в списке нет галочки с вином для нашего номера и ушел. Если честно, лучше бы вообще ничего не приносили, я считаю, что отель с таким уровнем мог бы поздравить тортиком, было бы уместнее и приятнее. Природа. Мармарис - очень красивый город, чистый, аккуратный с идеальными дорогами. Везде горы, пальмы, деревья. Море было очень чистое, жаль, что прохладное, но купаться можно. В заключение хочу сказать, что мы не хотели уезжать. Даже сейчас я захожу в истаграм и с тоской смотрю на фотографии с этого замечательного отдыха. Отель за неделю стал настолько родным, а такого можно добиться огромными усилиями, которые работники и владельцы вкладывают в свой отель, сервис и уют. Спасибо вам за лучший отдых в жизни)

13.05.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Ideal Prime Beach 5* (Идеал Прайм Бич) Мармарис Турция>>>