: : Кипр : : Протарас : : Протарас Malama Beach Holiday Village : : Отзыв 2273012 : : Туры

Отзыв на отель Протарас Malama Beach Holiday Village

вылет 02 июня

Отзыв написал 11.06.2016.

Нам очень понравился Malama beach holiday villageПо приезду нам предложили номер повышенной комфортности,за те же деньги.Номер был очень большой,и комфортный с большой оснащенной всем чем необходимо кухней.В номере убирали каждый день,а постель и полотенца меняли раз в 2 дня. Персонал отеля был очень дружелюбным и нам всегда были рады помочь в любом вопросе. Ребенку очень понравились развлечения в мини клубе, вечерние представления и дискотека для детей. Аниматоры работали на ура,были дружелюбными и всегда веселыми. На территории отеля замечательная детская площадка,к отелю прилегает отличный пляж с мелким песочком.
Из минусов,было мало фруктов на ужин,а те что были не очень зрелые (возможно это связано с сезоном). Нам показалось недостаточно развлечений для взрослых(нет например дискотеки),на территории отеля после 11 тишина,т.к.отель больше ориентирован на детей.

Туры в Протарас Malama Beach Holiday Village, вылет из г.Москва

02.06.2018
One bedroom garden view s

Расширенный поиск тура в Протарас Malama Beach Holiday Village>>>