: : Египет : : Хургада : : Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет : : Отзыв 2272960 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет

Отзыв написал 12.06.2016.

Отдыхали семьёй в начале июня этого года Отель очень понравился. Отдельная благодарность сотрудникам ресепшн - помогают по всем вопросам и очень оперативно. Заселение прошло очень быстро. Мебель в номере конечно не новая, но в достаточно хорошем состоянии. Уборка в номерах каждый день (претензий тоже нет). Питание на 4. Хотелось бы немного разнообразнее, хотя голодным никогда не останешься. В ресторане не всегда чистые тарелки. У отеля потрясающее расположение, ухоженная территория, есть 2 бассейна (1 детский), спасатели всегда на своих местах и следят за плавающими отхыдающими. Это тоже большой плюс, т.к. были свидетелями 2 случаев спасения людей. Море это фантастика (и цвет, и прозрачность, и температура, и флора, и фауна). Такого количества красивых рыб, которые плавают рядом - не видел никогда. Анимация великолепная, ребята молодцы. Лагуна очень понравилась сыну, из неё почти не выходил, т.к. вода в ней очень тёплая и заплывают небольшие рыбки (хотя до этого ему всегда больше нравились бассейны). Шезлонги и пляжные зонтики в большом количестве раставлены по всей территории отеля, поэтому с выбором свободных мест проблем вообще небыло. Отель с уверенностью могу порекомендовать всем тем, кто любит солнце, море и едет действительно отдыхать, а не придираться к каким-то мелочам.

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет>>>