: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Горки Город Апартаменты 3* : : Отзыв 2272945 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Горки Город Апартаменты 3*

Отзыв написал 11.06.2016.

Номер впечатлил своими размерами и оснащением Порадовали высокие потолки. Великолепный вид на горы! Воздух в городе чистейший. Сотрудники на ресепшн отзывчивые, решали наши вопросы очень быстро.
Уборка в номере перед нашим заселением проводилась очень небрежно, если вообще она проводилась. Влажной уборки, похоже не было вообще очень давно. Грязь и пыль на полу копилась не один день. Пришлось самим навести порядок. Думаю, благодаря гостям в апартаментах хоть какой-то порядок поддерживается. Кухонная посуда была вымыта плохо. Кастрюлей и сковородкой даже пользоваться не стали, купили себе новые. Сток воды в раковинах в ванной засорен. Обидно, что владельцы комплекса так не по-хозяйски относятся к своему номерному фонду. Я бы посоветовала им регулярно контролировать уборку и эксплуатацию. Иначе от новых и хорошо оснащённых апартаментов скоро останутся лишь воспоминания.

17.12.2017
Апартаменты (1 спальня) (