: : Египет : : Хургада : : Хургада Tropitel Sahl Hasheesh 5* : : Отзыв 2272905 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Отзыв написал 10.06.2016.

Была в Египте первый раз вместе с дочкой 11 лет Этот отель выбрала по рекомендации. Понравилось все: красивая зеленая и ухоженная территория - настоящий оазис в Египетских широтах. Хорошее разнообразное питание, что очень важно, когда едешь отдыхать с ребенком. Ежедневная качественная уборка номера. В каждом номере просторная терраса-балкон.
Очень внимательный персонал в ресторанах и на лобби-баре. Также хочу отметить, что на территории отеля есть итальянский и мексиканский рестораны, где готовят очень вкусные блюда, к тому же эти рестораны очень удачно расположены - на берегу моря. Ужины под легкую музыку в этих ресторанах оставили замечательные воспоминания. Пляж чистый просторный, а самое главное, что у этого отеля есть свой риф! Риф просто удивительной красоты!
У меня была одна проблема - немного шумные соседи в соседнем номере. Я попросила переселить меня с ребенком в другой номер. Меня переселили на следующий же день. Никаких дополнительных чаевых мне ни разу не пришлось давать, хотя некоторые мои знакомые говорили, что такое в Египте возможно.

И в заключение своего отзыва хочу отметить, что управляющий отеля лично делает визиты по территории, общается с гостями. Он очень приятный собеседник! Никогда не видела, чтобы менеджер отеля так просто общался с гостями! Это здорово. Ты видишь лицо отеля в лице директора и понимаешь, что ему и его команде действительно важно создать своим гостям все условия для незабываемого отдыха.

Спасибо Тропителю за чудесное знакомство с Египтом!

Юлия

Туры в Хургада Tropitel Sahl Hasheesh 5*, вылет из г.Москва