: : Тунис : : Хаммамет : : Palace Hammamet Marhaba 5* (Палас Хаммамет Мархаба) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2272850 : : Туры

Отзыв на отель Palace Hammamet Marhaba 5* (Палас Хаммамет Мархаба) Хаммамет Тунис

Отзыв написал 11.06.2016.

Хороший отель с приятным персоналом Заселение за 5 минут, ничего не заполняли при заезде. Полотенца дают без депозита. Вай фай есть. Мы заказывали номер в бунгало с боковым видом на море. Оно находилось слева от основного здания рядом и даже там ловил вай фай. Ну не идеально конечно. В номере по заеду бутылка воды. Халаты, мыло, шапочки для душа, фен. Вид из номера на главный бассейн и далее море. Еда завтрак, обед, ужин без перекусов. Были в тунисском и итальянском алякарт. Можно сходить. Заказали там рыбу, говядину. Вкусно. Еда вообще нам понравилась. Напитки тоже. На завтрак приносят кофе за стол. На ужин закрепляется стол на всё пребывание, удобно. Подают колу, фанту в бутылках. На ужине только вино из алкоголя. Чая на ужине нет. А в бар с пирожными нельзя, что нам не понравилось. Из еды примерно как Турция овощи, фрукты, пирожные, курица, говядина, печень, соусы типа нашей сметаны и майонеза, ну разные другие. На завтрак яичница, бекон, круасаны, пончики, блины, хлопья... Обед на терассе у пляжа. В наш приезд только всё открывалось. Бар на пляже, на бассейне, анимация в первые пару дней отсутствовали. Отель мало заселен был. На четверть. На выходных приезжают местные. Так есть немцы, французы, русские. Персонал только учится русскому языку, но объясниться можно. Понравился бармен в лоби баре Сами. Добрый, приветливый. В баре дают оливки соленые и арахис. Шок вечером детское и взрослое короткие. Для детей ничего нет по сути. Музыка практически отсутствует. Или очень тихая спокойная или если на бассейне арабы, то какая-то местная. Заходили в соседний отель, там народа полно, в основном русские. Там и дискотека, и кальян, и музыка. Но очень тесно из-за большой населенности. Пляж песок, море холодноватое, мало кто купался. Сезон для купания наверное с середины июня когда море прогреется. В наш заезд были такие дни, что на пляж не ходили холодно и дожди. Но когда солнце, то вполне можно на 5 минут в море залезть.

Расширенный поиск тура в Palace Hammamet Marhaba 5* (Палас Хаммамет Мархаба) Хаммамет Тунис>>>