: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) : : Отзыв 2272821 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)

Отзыв написал 11.06.2016.

Мы приехали поздно вечером .... Первое впечатление было не самым лучшим (темно везде никакого света . в ресторане нечего было выбрать после голодных туристов . номер был плохой, я начал паниковать . Но, как я сказала раннее - Это было первое обманчивое впечатление., потому что наш полет был долгим, и мы были очень уставшие . мы решили подождать до утра . проснувшись пошли на завтрак . отель очень хороший . Каждый день, повара удивляли нас разнообразием блюд и красивой резьбой на фруктах , все было очень вкусно и красиво оформлено . на главном бассейн, всегда хорошая музыка. Удивительный аквапарк много много водных горок. нет комментариев о море, потому что мы не любители плавать среди рыб и кораллов. Лучше потратить время в бассейне и аквапарке . Пляж большой, чистый и тихий. есть достаточно места для всех вас. Отдельное спасибо я хочу сказать, ресепшену + гестрелейшн + ресторану бару ) все ребята молодцы . все очень дружелюбны и всегда готовы помочь . Уборка в номере каждый день. наш уборщик не говорил на русском языке , но всегда старался сделать все хорошо . каждый раз делал декорации из полотенец . Я хочу сказать, что отель замечательный. Мы остались с хорошими воспоминаниями Я желаю удачи всем сотрудникам в отеле

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)>>>