: : Испания : : Тенерифе-Канары : : ALLEGRO ISORA ex Barcelo Varadero 3* (Аллегро Изора) : : Отзыв 2272801 : : Туры

Отзыв на отель ALLEGRO ISORA ex Barcelo Varadero 3* (Аллегро Изора)

вылет 17 апреля

Отзыв написал 09.06.2016.

Хороший отель за запрашиваемые деньги Отличный номер. Большое спасибо сотрудникам отеля за отличный номер в корпусе F с красивейшим видом на океан. Удобно, что есть зона кухни с посудой и большой балкон с мебелью - просто приятно сидеть на балконе и смотреть на океан. Сейф за дополнительную плату немного больше 2 евро в сутки. На территории много бассейнов и, если в океане не спокойно, то есть где покупаться. Рекомендую добраться до пляжа в Лос Гигантес - там очень красиво. На 2-3 дня нормально. Большое преимущество отеля в том, что у него большая своя БЕСПЛАТНАЯ парковка для авто за зданием отеля, что немаловажно для путешественников на авто. Перед отелем тоже можно бесплатно поставить машину, но места там практически всегда заняты. С прошествием времени могу сказать, что если окажусь в этом районе снова, то непременно опять забронирую этот отель. Всем рекомендую, особенно тем, кто на авто.
Из минусов:
К сожалению wi fi в номере не было, приходилось выходить на балкон коридора в корпусе или на ресепшен, чтобы была возможность выйти в интернет. Еда нормальная, голодными не останетесь, но без изысков (вроде всего много, но чтобы понравилось - выбор небольшой, хотя мы не привередливые). Одно слово отель для пакетных туров.

Туры в ALLEGRO ISORA ex Barcelo Varadero 3* (Аллегро Изора), вылет из г.Москва

17.04.2018
Superior one bedroom apar
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в ALLEGRO ISORA ex Barcelo Varadero 3* (Аллегро Изора)>>>