: : Греция : : Родос : : Evi Faliraki 3* Rhodes : : Отзыв 2272776 : : Туры

Отзыв на отель Evi Faliraki 3* Rhodes

вылет 21 апреля

Отзыв написал 10.06.2016.

Были в мае 2016 отель понравился: месторасположение- недалеко от центра Фалираки; хороший бассейн, ухоженные газоны, на которых расположено достаточно много зонтиков и лежаков для любителей отдыха недалеко от бара Мы лично ходили на море, да идти далековато, зато хороший "променад", и по пути можно позагорать. Еда была хорошая, выбор не очень большой, но всегда была рыба и 2 вида мяса. Очень вкусно готовили баклажаны, соусы отличные на любой вкус. Немного давали фруктов - не сезон. Анимации в отеле нет, но недалеко есть бар "Cannon", который рекомендую посетить (по субботам), где очень колоритный хозяин Джорджи организует импровизированные греческие вечеринки, где танцуют его греческие друзья (не артисты). Это стоит посмотреть, платишь только за спиртное (2,5 - 4 евро) и сидишь весь вечер, а хозяин угощает гренками и жареными осьминогами (выловленными им утром). Магазины в Фалираки работают до самой ночи.
Еще об отеле: не ощущаешь языкового барьера, и представители "Библио Глобус" и дежурные говорят по- русски (Татьяна просто прелесть). Номера убирали каждый день; через день, а иногда и каждый день меняли полотенца, претензий к уборке не было. Приятный отель, нам понравилось там отдыхать.
На предлагаемые экскурсии в этот раз не ездили, т.к. ранее были на всех. Договорились с Еленой - представителем турфирмы об индивидуальной экскурсии с посещением церквей: Ильи Пророка, Николая Чудотворца, дачи Муссолини, и обеда в деревне. Водитель - экскурсовод (по призванию) Ираклий сделал эту экскурсию незабываемой. Желаем всем, кто захочет остановиться в этом отеле отличного отдыха!

Туры в Evi Faliraki 3* Rhodes, вылет из г.Москва

21.04.2018