: : Греция : : Корфу : : Корфу Messonghi Beach Hotel 3* : : Отзыв 2272775 : : Туры

Отзыв на отель Корфу Messonghi Beach Hotel 3*

Отзыв написал 10.06.2016.

Привет всем ,только сегодня прилетела И так первое С П А С И Б О всему персоналу за дружелюбное гостеприимство ! Вы офигенные !
Брали на 7 дней на 2 человека завтраком и ужином , поселили нас в корпусе Б на втором этаже , хороший чистый номер , убирали каждый день , если нужны новые полотенца ,бросить на пол грязные и все ...и друзья не забывайте про чаявые ))
Ресторан шикарный для 3 звёзд ! Огромный выбор если кто то критикует ,а что вы дома едите ? )))
Территория убранная и огромная что радует , лежаки на пляже платные 3 евро берег камушки ,около дайвинг центра песочек ! Отдельное спасибо инструктору по дайвингу !
Интернет платный 5 евро неделя как работает не знаю мы не брали но другие сидели и днём и ночью в телефонах ...
Остров обкатали весь, машина на 3 дня 80 евро страховка полная , депозита нет . От отеля в право оч милая гречанка с собачкой работает ))
Что касается тусовок то не ждите ))есть различения каждый день если вы с настроением и энтузиазмом будет весело всем , сходите на аква зумбу , сыграйте в дротики , короче общение и новые знакомства вам помогут !
Обязательно вернусь ещё к вам !

Туры в Корфу Messonghi Beach Hotel 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Корфу Messonghi Beach Hotel 3*>>>