: : Греция : : Крит : : Темис Бич Крит : : Отзыв 2272774 : : Туры

Отзыв на отель Темис Бич Крит

вылет 08 сентября

Отзыв написал 10.06.2016.

Отдыхала с ребенком с 0206.16 по 09.06.16. Отель удачно расположен, пляжи чудесные - море прозрачное, везде песок, песчаная линия широкая, вход плавный, для отдыха с детьми то, что нужно) В окрестностях Коккини Хани лучше пляжей я не видела. Зонтик с двумя лежаками стоил 5 евро в день, если ехать надолго, конечно проще взять свой. Рядом с отелем все возможные магазины, таверны и прокат авто. Прямо напротив автобусная остановка - 10 минут до Ираклиона, 20 минут до Херсониса, до Океанариума ходили пешком минут за 20. Рядышком экскурсии "Иван Сусанин" - рекомендую, цены ниже, чем в других местах, русскоговорящие менеджеры, хорошо организованные экскурсии.
Шведский стол очень порадовал - глаза разбегаются и все очень вкусно, а десерты - просто сказка)
Номера довольно простые, чистые, светлые, уютный балкончик - мы взяли с видом на деревушку и горы. Из минусов, пожалуй, только
кондиционер - шумит очень, а эффекта нет:( Нам повезло, ночами было свежо, поэтому просто оставляли балкон приоткрытым.
Для детей - вечером анимация, днем игры на пляже. Ребята аниматоры - молодцы, нам понравилось:)
Огромное спасибо персоналу отеля - приветливые, внимательные и улыбчивые!
Прекрасное место для душевного и тихого отдыха - спасибо Themis beach, еще вернемся:)

Туры в Темис Бич Крит, вылет из г.Москва

08.09.2018