: : Греция : : Родос : : Belair Beach Hotel Rhodes : : Отзыв 2272773 : : Туры

Отзыв на отель Belair Beach Hotel Rhodes

вылет 02 сентября

Отзыв написал 10.06.2016.

Отдыхали в отеле с 26 мая по 5 июня 2016. Начнем с заселения, которое оставило первое неприятное впечатление. Заселение в отеле после 12.00. Так что если вы прилетели утром, придется ждать. Чемоданы можно оставить в специальной комнате, которая не закрывается на ключ. Нам после почти 6-часового перелета хотелось принять душ и отдохнуть, но пришлось почти 6 часов сидеть в фойе и ожидать заселения. Скажу, что это крайне неудобно:((( Единственный плюс что завтрак уже включен и можно было хотя бы поесть. Нас заселили ближе к 2 часам дня. Номер у нас был с 2-мя комнатами на 2 этаже. В номере чисто, но поначалу был резкий запах какого-то чистящего средства наподобие нашей белизны. На полу плитка, телевизор обычный, один российский канал. Фен в ванне не работал, сообщили на ресепшен, но до конца пребывания нам его так никто и не починил, хорошо, что у меня был свой. Плюс, что убирались в номере каждый день и меняли бельё. Интернет везде платный, мы покупали на рецепшене 1 день -7 евро. Если покупать сим-карту, то активация проходит только на 4-5й день. Теперь про еду: не могу сказать что меню ресторана крайне разнообразно, но всегда можно найти что-то для себя. Кто-то из отдыхающих был в восторге от кухни и аплодировал шеф-повару, от себя могу сказать, что еда может быть и лучше. Напитки, которые подают по системе все включено не особо вкусные (за ужином заказывали вино и пиво). Анимации в отеле практически никакой: 1 раз приезжал певец и один раз выступал администратор ресторана и национальная танцевальная греческая группа. В отеле очнь много иностранцев, особенно немецких пенсионеров. Для детей только площадка где одна горка и 2 качели.

У гида взяли обзорную экскурсию на катере на четверых за 130 евро - потеряли деньги и время. 2 часа остановка в Линдосе, остальное время просто плывем молча. Молча - это я про гида.

Если есть права, лучше брать машину напрокат и самим ездить, получается гораздо дешевле. Мы брали тойоту аурис день стоил 50 евро, второй со скидкой 45 евро. Главное чтоб навигатор. Что касается красивых мест, есть конечно что посмотреть и в Фелиримосе и в Фалираки и старинный Камирос впечатляет. Море очень красивое и в принципе было достаточно теплое. Пляжи галечные, вход в море тоже каменистый, но особого дискомфорта это не доставляло. Лежаки и зонты на пляже платные. За два лежака и 1 зонт мы отдавали 10 евро. В целом в Греции нам понравилось. Но сервис немного отстает!!!!!

Туры в Belair Beach Hotel Rhodes, вылет из г.Москва

02.09.2017