: : Таиланд : : Пхукет : : Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2272770 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 11.06.2016.

Отдыхали семьей, с маленькими детьми, номер бронировали на первом этаже, с выходом к бассейну Отель милый, чистенький. Персонал вежливый, все просьбы выполняли. Удобная территория отеля с бассейнами, горка для детей. Бассейны чистые, детям нравилось купаться. Каждый вечер их чистили хлоркой, что было очень хорошо, хотя некоторые наши соотечественники пытались скандалить с персоналом по этому поводу, мотивируя тем, что купаются дети, так лучше хлорка, чем кишечная палочка. Отель спокойный, к 22 часам совсем тихо, номер наш был напротив ресторана, сначала переживали, что будет шумно, однако все было комфортно. Питание, конечно, без излишеств, но все основное было. И мюсли, и йогурт детям, сыр, колбасы,из фруктов арбузы, ананасы, дыни, вообщем, голодными не останетесь. Детям, из развлечений был показ мультиков в 19 вечера и игровая комната до 16. минус, много мух и комаров, которых не берут местные средства, так что везите наши, российские. В целом, отель оставил положительное впечатление, и соответствует своей 4.

13.12.2017
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд>>>