: : Греция : : Крит : : Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* (Митсис Ринела Бич) : : Отзыв 2272761 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* (Митсис Ринела Бич)

Отзыв написал 11.06.2016.

Вчера вернулись из Митсис ринелла, все еще ходим под впечатлением)))) Наша семья -достаточно много отдыхает и поэтому удивить нас трудно, но в этот раз мы были очень приятно порадованы,,,, спасибо-спасибо-спасибо!! Джульетта на ресепшене -милая девушка, решает все вопросы, ни разу не отказала в помощи, сделает все возможное здесь и сейчас)))) Весь персонал в отеле- добродушные люди, улыбаются, пытаются говорить по русски, сплошной позитив! Территория отеля зеленая, много уходенных газонов, гуляли с большим удовольствием, пляж чистый, море теплое, сначала был штиль, потом волны -накатались с ребенком)))) Аниматоры ненавязчивые, но развлечь смогут, все зависит от вашего настроения и желания. Особую благодарность выражаю педагогам из Sun family club ,,,,Юлечка и Наташа))) занимались интересными и развивающими играми с детишками в творческой мастерской,,, ребята в восторге. Еда в ресторнае качественная, видно было что старались разнообразить, итальянские, американские, восточные, вегетарианские блюда, супы вкусные,,,,,из фруктов- дыни, арбузы, персики и другие. Не понравилась вода, она с каким то привкусом, но мы купили в магазине и пили, мини бар пополнялся через день( кола, фанта, 7ап, пиво, вода), соки в ресторане вполне сносные, не юпи. По вечерам гуляли по улице за территорией, чувствуется что кризис в стране, магазины закрывают часов 9-10 вечера, греки неизменно приветливы, но не навязчивы как турки или египтяне))). В общем, рекомендую Митсис ринелла адекватным без закидонов туристам, мы собираемся еще через два месяца повтирить отдых в этом отеле. Наталья Ромоданова, Тольятти

Расширенный поиск тура в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* (Митсис Ринела Бич)>>>