: : Марокко : : Агадир : : Riu Tikida Dunas 4* (Риу Тикида Дюнас ) Агадир Марокко : : Отзыв 2272750 : : Туры

Отзыв на отель Riu Tikida Dunas 4* (Риу Тикида Дюнас ) Агадир Марокко

Отзыв написал 11.06.2016.

Ели лаконично и честно - отель достойный Рекомендую , не моргнув и глазом. Территория большая, ухоженная.Правда, встречались, стоявшие по нескольку дней, бокалы и чайные пары , оставленные отдыхающими возле лавочек и стен корпусов, но это прежде всего говорит о нечистоплотности самих отдыхающих. Вечером сильнейшее кваканье лягушек, что ни коем образом не напрягало. Номера большие, полное соответствие фотографиям на рекламных проспектах. Убирали ежедневно, полотенца меняли, шампуни докладывали. Из детской пижамы и покрывала вертели художественные финтифлюшки, что вызывало восторг, как у ребенка, так и у взрослых.В один из дней не пополнили питьевую воду в бутылках, на утро мы им оставили письменное сообщение с просьбой и презент из России, так нас потом завалили водой. Питание не скажу чтобы АХ, чего то все не хватало. Не в количестве (пополнялись блюда постоянно), а в ассортименте. Однообразно, но качественно. Думали, что будут сезонные клубника и черешня, ан нет. Из фруктов: яблоки,груши,апельсины,бананы, киви,резанные дыни и арбуз. Один день были нектарины. Нам это не критично и мы больше нажимали на мясо из тажина, рыбу и овощи. Морепродуктов маловато. Выходили после принятия пищи, как волк из мультфильма ;"Щас, спою!" В барах делают вкусный Мохито, не жалеют ни лайма, ни мяты. Мартини итальянский, а не местного производства. Наши соотечественники брали бренди, сказали, что не плох. Контингент в основном пенсионного возраста европейцы: англичане, французы, немного немцев и совсем мало русских. На выходные местные приезжают. Русские все степенные и интеллигентные, что не скажешь о европейцах, особенно о их детях и молодежи. Лежаки у бассейна занимают с утра раннего, после завтрака трудно было где-либо расположиться. Ходили на океан, где лежаков в достатке. Океан - это песня!

Расширенный поиск тура в Riu Tikida Dunas 4* (Риу Тикида Дюнас ) Агадир Марокко>>>